Афиша

Archive performance

/1

Thursday 19:00 

Хигинс

Игорь Костолевский

Элиза

Наталья Палагушкина

Пикеринг

Евгений Парамонов

Миссис Пирс

Людмила Иванилова

Миссис Хигинс

Ольга Прокофьева

Альфред Дулитл

Юрий Соколов

Миссис Эйнсфорд-Хилл

Александра Ровенских

Клара

Юлия Самойленко

Фредди

Макар Запорожский

Горничная

Марина Репина

Прохожий

Нияз Гаджиев

Thursday 19:00 

Сарытова

Татьяна Аугшкап

Ольга

Анастасия Мишина

Настя

Анастасия Дьячук

Бондарева

Елена Мольченко

Бондарев

Дмитрий Прокофьев

Баркалов

Всеволод Макаров

Гурьевна

Любовь Руденко

Лизгунов

Виктор Довженко

Марья

Мария Фортунатова

Митрофан

Денис Денисов

/2

Friday 19:00 

Online streaming

Uncle’s Dream

Fyodor Dostoevsky

Марья Александровна

Ольга Прокофьева

Зина

Полина Лазарева

Афанасий Матвеич

Дмитрий Прокофьев

Мозгляков

Всеволод Макаров

Князь

Игорь Марычев

Настасья Петровна

Наталья Щербакова

Софья Петровна

Наталья Филиппова

Анна Николаевна

Александра Ровенских

Наталья Дмитриевна

Любовь Руденко

Фелисата Михайловна

Мария Фортунатова

Мать Васи

Татьяна Рогозина

Казачок-Гаврюшка

Денис Денисов

Феофил

Роман Потапов

Friday 19:00 

The Price

Arthur Miller

Соломон

Игорь Ясулович

Эстер

Татьяна Аугшкап

Виктор

Александр Андриенко

Уолтер

Виктор Запорожский

/3

Saturday 12:00 

Mama cat

Luis Sepúlveda

Зорбас

Илья Никулин

Эль Падрино

Нияз Гаджиев

Консильери

Игорь Евтушенко

Книгочей

Макар Запорожский

Мореход

Максим Глебов

Редиратти

Алексей Фурсенко

Треш

Всеволод Макаров

Фрик

Максим Разумец

Кенге

Юлия Самойленко

Афортунада

Юлия Марычева

Saturday 18:00 

Online streaming

Big Money

Aleksander Ostrovsky

Надежда Антоновна Чебоксарова

Светлана Немоляева

Лидия

Полина Лазарева

Савва Геннадич Васильков

Алексей Дякин

Иван Петрович Телятев

Виталий Ленский

Григорий Борисович Кучумов

Александр Андриенко

Егор Дмитрич Глумов

Константин Константинов

Василий

Юрий Никулин

/4

Sunday 18:00 

Online streaming

Berdichev

Friedrich

Рахиль

Татьяна Орлова

Злота

Татьяна Аугшкап

Сумер

Сергей Рубеко

Рузя

Зоя Кайдановская

Люся

Нина Щеголева

Виля

Олег Ребров

Миля

Виталий Ленский

Броня Михайловна

Майя Полянская

Григорий Хаимович

Юрий Коренев

Гарик

Владимир Гуськов

Бронфенмахер

Дмитрий Прокофьев

Беба

Анна-Анастасия Романова

Макар Евгеньевич

Виктор Довженко

Дуня

Татьяна Рогозина

Быля, Вшиволдина, Делева

Елена Мольченко

Пынчик

Вячеслав Ковалев

Толик, Сергей Бойко

Максим Глебов

Фаня

Валерия Забегаева

Зоя

Дарья Хорошилова

Овечкис

Константин Константинов

Sunday 18:00 

Fathers and Sons

Brian Friel

Аркадий

Алексей Сергеев

Базаров

Сергей Беляев

Николай Кирсанов

Игорь Марычев

Павел Кирсанов

Евгений Парамонов

Василий Базаров

Юрий Соколов

Арина Базарова

Александра Ровенских

Фенечка

Наталья Палагушкина

Анна Одинцова

Наталья Коренная

Катя

Анастасия Дьячук

Княжна Ольга

Людмила Иванилова

Дуняша

Ольга Ергина

Прокофьич

Юрий Никулин

Петр

Максим Разумец

Федька

Денис Денисов

/5

Monday 18:00 

Divorce Male-Style

Neil Simon

Оскар Мэдисон

Алексей Фатеев

Феликс Унгар

Алексей Дякин

Мюррей

Константин Константинов

Рой

Андрей Гусев

Стиви

Максим Глебов

Винни

Алексей Фурсенко

Сесили

Юлия Самойленко

Гвендолин

Анна-Анастасия Романова

Бланш

Валерия Забегаева

Monday 18:00 

The Eccentrics

Neil Simon

Константин Мастаков

Евгений Парамонов

Елена

Наталья Филиппова

Вукол Потехин

Александр Андриенко

Николай Потехин

Игорь Евтушенко

Ольга

Дарья Повереннова

Медведева

Людмила Иванилова

Зина

Наталья Палагушкина

Вася Турицын

Роман Фомин

Самоквасов

Виктор Довженко

Саша

Анастасия Цветанович

Monday 19:30 

/6

Tuesday 19:00 

Эдмонд

Семен Стругачев

Огюстен

Виталий Ленский

Кристиана

Дарья Хорошилова

Анриетта

Валерия Забегаева

Полина

Ольга Прокофьева

Жак

Всеволод Макаров

Гамбье

Игорь Евтушенко

Лулу

Юлия Самойленко

Tuesday 19:00 

A Busy Place

Aleksander Ostrovsky

Миловидов

Алексей Фатеев

Бессудный

Алексей Дякин

Евгения Мироновна

Оксана Киселева

Аннушка

Наталья Филиппова

Пыжиков

Константин Константинов

Непутевый

Роман Фомин

Сеня

Виктор Довженко

Жук

Алексей Фурсенко

Разоренный

Юрий Никулин

Гришка-казачок

Макар Запорожский

Скрипач

Владимир Гуськов

Tuesday 19:30 

Братья

Fyodor Dostoevsky

/7

Wednesday 19:00 

Online streaming

Dead Souls

Nikolay Gogol

Чичиков

Сергей Удовик

Ноздрев, Хлобуев

Алексей Дякин

Коробочка

Людмила Иванилова

Плюшкин, Князь

Сергей Рубеко

Собакевич, Бетрищев

Александр Андриенко

Приятная Дама

Валерия Забегаева

Дама, приятная во всех отношениях

Елена Мольченко

Манилов, Костанжогло

Константин Константинов

Елизавета, жена Манилова

Анна-Анастасия Романова

Губернатор

Юрий Никулин

Губернаторша

Елена Козлитина

Их дочь

Ольга Ергина

Прокурор, Муразов

Максим Глебов

Отец Чичикова; Капитан-исправник

Виктор Довженко

Селифан

Андрей Гусев

Юрисконсульт

Роман Фомин

Княгиня

Надежда Бутырцева

Ханасарова

Татьяна Рогозина

Улинька

Мария Фортунатова

/8

Thursday 19:00 

Online streaming

Talents and Admirers

Aleksander Ostrovsky

Негина

Полина Лазарева

Домна Пантелевна

Светлана Немоляева

Дулебов

Игорь Костолевский

Бакин

Виталий Ленский

Великатов

Михаил Филиппов

Мелузов

Павел Пархоменко

Смельская

Анна Ардова

Нароков

Сергей Рубеко

Мигаев

Дмитрий Прокофьев

Ераст Громилов

Расми Джабраилов

Вася

Константин Константинов

Матрена, человек, обер-кондуктор итд.

Максим Глебов

Thursday 19:00 

Мария Фортунатова

Владимир Гуськов

Сергей Быстров

Анастасия Цветанович

Всеволод Макаров

Макар Запорожский

Дарья Хорошилова

Thursday 19:30 

/9

Friday 19:00 

Premiere Online streaming

Донжуан

Эльдар Трамов

Сганарель

Виталий Ленский

Эльвира; Каменный гость

Анастасия Мишина

Дон Луис; Каменный гость

Юрий Никулин

Гусман; Господин Диманш; Каменный гость

Константин Константинов

Шарлотта; Каменный гость

Валерия Куликова

Пьеро; Мертвец; Каменный гость

Максим Разумец

Кукла-мать

Роман Потапов

Friday 19:00 

People’s Love

Dmitriy

Коля

Вячеслав Ковалев

Люська

Юлия Силаева

Ольга Борисовна

Надежда Бутырцева

Сергей

Алексей Фатеев

Лидия Федоровна

Людмила Иванилова

Иван

Максим Глебов

Настя

Оксана Киселева

Чубасов

Алексей Фурсенко

Машка

Анна-Анастасия Романова

Ольга

Нина Щеголева

Friday 19:30 

/10

Saturday 12:00 

Mama cat

Luis Sepúlveda

Зорбас

Юрий Никулин

Эль Падрино

Нияз Гаджиев

Консильери

Игорь Евтушенко

Книгочей

Макар Запорожский

Мореход

Максим Глебов

Редиратти

Алексей Фурсенко

Треш

Максим Разумец

Фрик

Владимир Гуськов

Кенге

Мария Фортунатова

Афортунада

Юлия Марычева

Saturday 14:00 

Moscow English Theatre

EVERY BRILLIANT THING

Luis Sepúlveda

Saturday 17:00 

Moscow English Theatre

EVERY BRILLIANT THING

Luis Sepúlveda

Saturday 18:00 

Online streaming

Marriage

Nikolay Gogol

Подколесин

Алексей Дякин

Кочкарев

Алексей Фатеев

Агафья Тихоновна

Зоя Кайдановская

Арина, тетка

Любовь Руденко

Фекла, сваха

Елена Мольченко

Яичница

Максим Глебов

Анучкин

Евгений Парамонов

Жевакин

Расми Джабраилов

Дуняша

Оксана Киселева

Степан, слуга

Андрей Гусев

Стариков, купец

Виктор Довженко

Saturday 18:00 

Online streaming

Expulsion

Marius

Бен

Вячеслав Ковалев

Вандал

Иван Кокорин

Эгле

Анастасия Дьячук

Гарри

Юрий Коренев

Эдди

Илья Никулин

Азим; Альгирдас; Водитель

Евгений Матвеев

Ольга; Каролина; Лиз; Регина

Анастасия Мишина

Карлис; Ромас; Водитель; Рэкетир

Алексей Сергеев

Saturday 19:00 

Moscow English Theatre

/11

Sunday 15:00 

Premiere

Sunday 18:00 

Аркадий Чхеидзе

Сергей Рубеко

Груше Вахнадзе

Юлия Соломатина

Аздак

Игорь Костолевский

Симон Хахава

Павел Пархоменко

Свекровь

Ольга Прокофьева

Жена губернатора

Дарья Повереннова

Губернатор; Старый крестьянин; Великий Князь; Старик

Юрий Никулин

Адъютант; Умирающий муж

Алексей Фурсенко

Жирный князь

Нияз Гаджиев

1-й врач; 1-й торговец; Монах; 1-й адвокат

Константин Константинов

1-я служанка; Молодая знатная дама

Юлия Самойленко

2-я служанка; Невестка; Тамара

Ольга Ергина

3-я служанка; Торговка

Анастасия Цветанович

Повариха; Крестьянка; Соседка

Елена Мольченко

Конюх; Сосед; 1-й солдат

Юрий Коренев

Пожилая знатная дама; Соседка; Старуха

Надежда Бутырцева

Хозяин постоялого двора

Игорь Охлупин

Ефрейтор

Вячеслав Ковалев

Солдат Дубина; Племянник Жирного князя

Роман Фомин

Полицейский Шалва

Игорь Евтушенко

/12

Monday 19:00 

ГамлетSTORY

Bertolt Brecht

/13

Tuesday 19:00 

Online streaming

Russian novel

Marius

Софья

Евгения Симонова

Лев Львович

Алексей Сергеев

Левин; Тимофей

Алексей Дякин

Кити

Вера Панфилова

Анна Каренина

Мириам Сехон

Агафья Михайловна

Майя Полянская

Саша

Юлия Соломатина

Аксинья; Чертков

Татьяна Орлова

Щербацкая

Юлия Силаева

Вронский; Кузьма

Павел Пархоменко

Маковицкий

Максим Глебов

Доктор; Священник; Каренин

Сергей Удовик

/14

Wednesday 19:00 

The Dinner Party

Neil Simon

Клод

Евгений Парамонов

Альбер

Виталий Ленский

Андре

Виктор Запорожский

Мариет

Наталья Коренная

Ивон

Мария Болтнева

Габриэль

Надежда Бутырцева

Официанты

Владимир Гуськов

Алексей Сергеев

Максим Разумец

Wednesday 19:00 

Алексей Золотовицкий

Олег Ребров

Роман Фомин

Ольга Ергина

Наталья Палагушкина

Александра Ровенских

Юлия Силаева

Анастасия Цветанович

Нина Щеголева

/15

Thursday 19:00 

Самая старшая

Людмила Иванилова

Мать

Александра Ровенских

Старшая

Наталья Филиппова

Вторая

Анна-Анастасия Романова

Самая младшая

Наталья Палагушкина

Thursday 19:00 

Online streaming

Big Money

Aleksander Ostrovsky

Надежда Антоновна Чебоксарова

Светлана Немоляева

Лидия

Полина Лазарева

Савва Геннадич Васильков

Алексей Дякин

Иван Петрович Телятев

Виталий Ленский

Григорий Борисович Кучумов

Александр Андриенко

Егор Дмитрич Глумов

Константин Константинов

Василий

Юрий Никулин

/16

Friday 19:00 

August: Osage County

Aleksander Ostrovsky

Виолетта

Евгения Симонова

Барбара

Анна Ардова

Билл

Игорь Марычев

Иви

Наталья Филиппова

Карен

Наталья Коренная

Мэтти Фэй

Надежда Бутырцева

Чарли

Игорь Воробьёв

Малыш Чарли

Виталий Ленский

Джин

Дарья Хорошилова

Джоанна

Оксана Киселева

Стив

Алексей Фатеев

Шериф Деон

Вячеслав Ковалев

Friday 19:00 

Мария Болтнева

Нияз Гаджиев

Олег Гурин

Владимир Гуськов

Алексей Золотовицкий

Людмила Иванилова

Зоя Кайдановская

Константин Константинов

Юрий Коренев

Всеволод Макаров

Наталья Палагушкина

Павел Пархоменко

Александра Ровенских

Юлия Силаева

Юлия Соломатина

Роман Фомин

Анастасия Цветанович

Нина Щеголева

/17

Saturday 11:00 

Малыш

Анна Орлянская

Кот

Алексей Фурсенко

Чтец

Римма Комина

Saturday 12:30 

Малыш

Анна Орлянская

Кот

Алексей Фурсенко

Чтец

Римма Комина

Saturday 18:00 

Premiere

Хигинс

Игорь Костолевский

Элиза

Наталья Палагушкина

Пикеринг

Анатолий Лобоцкий

Миссис Пирс

Людмила Иванилова

Миссис Хигинс

Ольга Прокофьева

Альфред Дулитл

Юрий Соколов

Миссис Эйнсфорд-Хилл

Татьяна Рогозина

Клара

Анастасия Мишина

Фредди

Всеволод Макаров

Горничная

Марина Репина

Прохожий

Виктор Довженко

Альфред

Вячеслав Ковалев

Мать Альфреда

Александра Ровенских

Бабушка Альфреда

Майя Полянская

Цауберкениг

Сергей Рубеко

Марианна

Анастасия Дьячук

Валерия

Юлия Силаева

Оскар

Алексей Сергеев

Ротмистр

Игорь Марычев

Эрих

Михаил Кремер

Гавличек

Евгений Матвеев

Исповедник, Мистер

Юрий Коренев

Ида

Дарья Хорошилова

/18

Sunday 18:00 

Online streaming

The Fruits of Culture

Lev Tolstoy

Звездинцев

Игорь Костолевский

Звездинцева

Татьяна Аугшкап

Бетси

Валерия Куликова

Василий Леонидыч

Владимир Гуськов

Кругосветлов

Михаил Филиппов

Доктор

Максим Глебов

Марья Константиновна

Ольга Ергина

Петрищев

Алексей Золотовицкий

Гросман

Нияз Гаджиев

Толстая барыня

Любовь Руденко

Сахатов

Константин Константинов

Федор Иваныч

Юрий Никулин

Григорий

Павел Пархоменко

Яков

Игорь Евтушенко

Семен

Алексей Сергеев

Старый повар

Сергей Рубеко

Кухарка

Светлана Немоляева

Таня

Наталья Палагушкина

1-й мужик

Игорь Марычев

2-й мужик

Виктор Запорожский

3-й мужик

Сергей Удовик

Артельщик

Всеволод Макаров

Sunday 18:00 

Maestro

Karel Chapek

Бэда Фолтын

Виталий Ленский

Карла

Зоя Кайдановская

Шимек

Дмитрий Прокофьев

Пани Гудцова

Мария Болтнева

Прохазка

Юрий Коренев

Доктор Петру

Евгений Парамонов

Ваша Амброж

Алексей Фурсенко

Микеш «Папочка»

Роман Фомин

Каннер

Вячеслав Ковалев

Отец Карлы

Виктор Довженко

Певица

Мария Фортунатова

Служанка

Дарья Хорошилова

/19

Monday 19:00 

Onegin

Karel Chapek

/20

Tuesday 19:00 

Эдмонд

Семен Стругачев

Огюстен

Виталий Ленский

Кристиана

Дарья Хорошилова

Анриетта

Галина Беляева

Полина

Валерия Забегаева

Жак

Всеволод Макаров

Гамбье

Игорь Евтушенко

Лулу

Юлия Самойленко

Tuesday 19:00 

Fathers and Sons

Brian Friel

Аркадий

Макар Запорожский

Базаров

Сергей Беляев

Николай Кирсанов

Игорь Марычев

Павел Кирсанов

Евгений Парамонов

Василий Базаров

Александр Андриенко

Арина Базарова

Александра Ровенских

Фенечка

Наталья Палагушкина

Анна Одинцова

Наталья Коренная

Катя

Анастасия Дьячук

Княжна Ольга

Людмила Иванилова

Дуняша

Ольга Ергина

Прокофьич

Юрий Никулин

Петр

Алексей Сергеев

Федька

Денис Денисов

/21

Wednesday 19:00 

Kant

Marius

Кант

Михаил Филиппов

Мартин

Анатолий Лобоцкий

Шульц

Игорь Костолевский

Вигилянтий

Александр Андриенко

Шефнер

Виктор Запорожский

Йоэль

Юрий Коренев

Фоби

Юлия Соломатина

Анна

Светлана Немоляева

Кауфман

Нияз Гаджиев

Фридерика

Вера Панфилова

Wednesday 19:00 

Блажь

Marius

Сарытова

Татьяна Аугшкап

Ольга

Анастасия Мишина

Настя

Анастасия Дьячук

Бондарева

Елена Мольченко

Бондарев

Дмитрий Прокофьев

Баркалов

Всеволод Макаров

Гурьевна

Любовь Руденко

Лизгунов

Виктор Довженко

Марья

Мария Фортунатова

Митрофан

Денис Денисов

/22

Thursday 19:00 

Online streaming

Dead Souls

Nikolay Gogol

/23

Friday 18:00 

Friday 19:00 

Online streaming

Talents and Admirers

Aleksander Ostrovsky

/24

Saturday 12:00 

Factory of the words

Agnes de Lestrade

Филлеас

Алексей Сергеев

Мама Филлеаса

Нина Щеголева

Папа Филлеаса

Роман Фомин

Сестра Филлеаса

Валерия Куликова

Директор Фабрики

Евгений Матвеев

Сибелла

Дарья Хорошилова

Оскар

Роман Потапов

Бродячие артисты

Алексей Золотовицкий

Елена Рагулина

Saturday 15:00 

Factory of the words

Agnes de Lestrade

Филлеас

Алексей Сергеев

Мама Филлеаса

Нина Щеголева

Папа Филлеаса

Роман Фомин

Сестра Филлеаса

Валерия Куликова

Директор Фабрики

Евгений Матвеев

Сибелла

Дарья Хорошилова

Оскар

Роман Потапов

Бродячие артисты

Алексей Золотовицкий

Елена Рагулина

Saturday 18:00 

August: Osage County

Agnes de Lestrade

/25

Sunday 12:00 

Mama cat

Luis Sepúlveda

Sunday 15:00 

Premiere

Sunday 18:00 

All my sons

Arthur Miller

/27

Tuesday 19:00 

Online streaming

Marriage

Nikolay Gogol

Tuesday 19:00 

Online streaming

Expulsion

Marius

Бен

Вячеслав Ковалев

Вандал

Иван Кокорин

Эгле

Анастасия Дьячук

Гарри

Юрий Коренев

Эдди

Илья Никулин

Азим; Альгирдас; Водитель

Евгений Матвеев

Ольга; Каролина; Лиз; Регина

Анастасия Мишина

Карлис; Ромас; Водитель; Рэкетир

Алексей Сергеев

/28

Wednesday 19:00 

The Dinner Party

Neil Simon

Wednesday 19:00 

/29

Thursday 19:00 

Online streaming

The Fruits of Culture

Lev Tolstoy

Звездинцев

Игорь Костолевский

Звездинцева

Татьяна Аугшкап

Бетси

Валерия Куликова

Василий Леонидыч

Владимир Гуськов

Кругосветлов

Михаил Филиппов

Доктор

Максим Глебов

Марья Константиновна

Ольга Ергина

Петрищев

Алексей Золотовицкий

Гросман

Нияз Гаджиев

Сахатов

Константин Константинов

Федор Иваныч

Юрий Никулин

Григорий

Павел Пархоменко

Яков

Игорь Евтушенко

Семен

Алексей Сергеев

Кухарка

Светлана Немоляева

Таня

Наталья Палагушкина

1-й мужик

Игорь Марычев

2-й мужик

Виктор Запорожский

3-й мужик

Сергей Удовик

Артельщик

Всеволод Макаров

Thursday 19:00 

The Bermudas

Yury Yurchenko

Он

Юрий Коренев

Она

Александра Ровенских

/30

Friday 19:00 

Online streaming

Russian novel

Marius

Софья

Евгения Симонова

Лев Львович

Алексей Сергеев

Левин; Тимофей

Алексей Дякин

Кити

Вера Панфилова

Анна Каренина

Мириам Сехон

Агафья Михайловна

Майя Полянская

Саша

Юлия Соломатина

Аксинья; Чертков

Татьяна Орлова

Щербацкая

Юлия Силаева

Вронский; Кузьма

Павел Пархоменко

Маковицкий

Максим Глебов

Доктор; Священник; Каренин

Сергей Удовик

December