Афиша

/1

Monday 19:00 

Kant

Marius

Иммануил Кант

Михаил Филиппов

Мартин Лямпе

Анатолий Лобоцкий

Иоганн Шульц

Игорь Костолевский

Иоганн Вигилянтий

Александр Андриенко

Иоганн Шефнер

Виктор Запорожский

Йоэль

Юрий Коренев

Фоби Грин

Юлия Соломатина

Анна-Регина

Светлана Немоляева

Кауфман

Нияз Гаджиев

/2

Tuesday 19:00 

Online streaming

Dead Souls

Nikolay Gogol

Чичиков

Сергей Удовик

Ноздрев, Хлобуев

Вячеслав Ковалев

Коробочка

Людмила Иванилова

Плюшкин, Князь

Сергей Рубеко

Собакевич, Бетрищев

Юрий Коренев

Приятная Дама

Валерия Забегаева

Дама, приятная во всех отношениях

Елена Мольченко

Манилов, Костанжогло

Константин Константинов

Елизавета, жена Манилова

Анна-Анастасия Романова

Губернатор

Юрий Никулин

Губернаторша

Елена Козлитина

Их дочь

Ольга Ергина

Прокурор, Муразов

Максим Глебов

Отец Чичикова; Капитан-исправник

Виктор Довженко

Селифан

Андрей Гусев

Юрисконсульт

Роман Фомин

Княгиня

Надежда Бутырцева

Ханасарова

Татьяна Рогозина

Улинька

Мария Фортунатова

/3

Wednesday 19:00 

Divorce Male-Style

Neil Simon

Оскар Мэдисон

Алексей Фатеев

Феликс Унгар

Алексей Дякин

Мюррей

Константин Константинов

Рой

Роман Фомин

Стиви

Максим Глебов

Винни

Игорь Евтушенко

Сесили

Наталья Коренная

Гвендолин

Юлия Самойленко

Бланш

Валерия Забегаева

Wednesday 19:00 

Fathers and Sons

Brian Friel

Аркадий

Алексей Сергеев

Базаров

Сергей Беляев

Николай Кирсанов

Игорь Марычев

Павел Кирсанов

Евгений Парамонов

Василий Базаров

Юрий Соколов

Арина Базарова

Александра Ровенских

Фенечка

Наталья Палагушкина

Анна Одинцова

Наталья Коренная

Катя

Анастасия Дьячук

Княжна Ольга

Людмила Иванилова

Дуняша

Ольга Ергина

Прокофьич

Юрий Никулин

Петр

Максим Разумец

Федька

Денис Денисов

/4

Thursday 19:00 

Online streaming

Marriage

Nikolay Gogol

Подколесин

Алексей Дякин

Кочкарев

Алексей Фатеев

Агафья Тихоновна

Зоя Кайдановская

Арина, тетка

Любовь Руденко

Фекла, сваха

Светлана Немоляева

Яичница

Дмитрий Прокофьев

Анучкин

Евгений Парамонов

Жевакин

Расми Джабраилов

Дуняша

Мария Фортунатова

Степан, слуга

Андрей Гусев

Стариков, купец

Виктор Довженко

Thursday 19:00 

Альфред

Вячеслав Ковалев

Мать Альфреда

Александра Ровенских

Бабушка Альфреда

Майя Полянская

Цауберкениг

Сергей Рубеко

Марианна

Анастасия Дьячук

Валерия

Юлия Силаева

Оскар

Алексей Сергеев

Ротмистр

Игорь Марычев

Эрих

Михаил Кремер

Гавличек

Евгений Матвеев

Исповедник, Мистер

Юрий Коренев

Ида

Дарья Хорошилова

/5

Friday 19:00 

Online streaming

Berdichev

Friedrich

Рахиль

Татьяна Орлова

Злота

Татьяна Аугшкап

Сумер

Игорь Марычев

Рузя

Ольга Ергина

Люся

Анастасия Дьячук

Виля

Олег Ребров

Миля

Виталий Ленский

Броня Михайловна

Майя Полянская

Григорий Хаимович

Юрий Никулин

Гарик

Евгений Матвеев

Бронфенмахер

Дмитрий Прокофьев

Беба

Анна-Анастасия Романова

Макар Евгеньевич

Виктор Довженко

Дуня

Татьяна Рогозина

Быля, Вшиволдина, Делева

Елена Мольченко

Пынчик

Вячеслав Ковалев

Толик, Сергей Бойко

Максим Глебов

Фаня

Валерия Забегаева

Зоя

Дарья Хорошилова

Овечкис

Константин Константинов

/6

Saturday 18:00 

Виолетта

Евгения Симонова

Барбара

Анна Ардова

Билл

Игорь Марычев

Иви

Наталья Филиппова

Карен

Наталья Коренная

Мэтти Фэй

Надежда Бутырцева

Чарли

Игорь Воробьёв

Малыш Чарли

Виталий Ленский

Джин

Дарья Хорошилова

Джоанна

Оксана Киселева

Стив

Дмитрий Прокофьев

Шериф

Вячеслав Ковалев

Saturday 18:00 

Алексей Золотовицкий

Олег Ребров

Роман Фомин

Ольга Ергина

Наталья Палагушкина

Александра Ровенских

Юлия Силаева

Анастасия Цветанович

Нина Щеголева

/7

Sunday 18:00 

Premiere

Oblomov

Oliver Sacks

Илья Обломов

Вячеслав Ковалев

Захар

Анатолий Лобоцкий

Ольга Ильинская

Анастасия Мишина

Агафья Пшеницына

Ольга Ергина

Другие

Илья Никулин

Sunday 18:00 

All my sons

Arthur Miller

Митрофан

Виктор Запорожский

Кэт Келлер

Ольга Прокофьева

Крис Келлер

Алексей Фатеев

Анна Дивер

Полина Лазарева

Джордж Дивер

Макар Запорожский

Джим Бейлис

Виктор Довженко

Сью Бейлис

Валерия Забегаева

Фрэнк Лаби

Игорь Евтушенко

Лидия Лаби

Анна-Анастасия Романова

/9

Tuesday 19:00 

Online streaming

The Fruits of Culture

Lev Tolstoy

12+

Звездинцев

Игорь Костолевский

Звездинцева

Татьяна Аугшкап

Бетси

Валерия Куликова

Василий Леонидыч

Владимир Гуськов

Кругосветлов

Михаил Филиппов

Доктор

Максим Глебов

Марья Константиновна

Ольга Ергина

Петрищев

Алексей Золотовицкий

Гросман

Нияз Гаджиев

Толстая барыня

Любовь Руденко

Сахатов

Константин Константинов

Федор Иваныч

Юрий Никулин

Григорий

Павел Пархоменко

Яков

Игорь Евтушенко

Семен

Алексей Сергеев

Старый повар

Расми Джабраилов

Кухарка

Светлана Немоляева

Таня

Наталья Палагушкина

1-й мужик

Игорь Марычев

2-й мужик

Виктор Запорожский

3-й мужик

Сергей Удовик

Артельщик

Всеволод Макаров

/10

Wednesday 19:00 

Maestro

Karel Chapek

Wednesday 19:00 

The Price

Arthur Miller

16+

Соломон

Игорь Ясулович

Эстер

Татьяна Аугшкап

Виктор

Александр Андриенко

Уолтер

Виктор Запорожский

/11

Thursday 19:00 

Online streaming

Talents and Admirers

Aleksander Ostrovsky

Негина

Полина Лазарева

Домна Пантелевна

Светлана Немоляева

Дулебов

Игорь Костолевский

Бакин

Виталий Ленский

Великатов

Михаил Филиппов

Мелузов

Павел Пархоменко

Смельская

Анна Ардова

Нароков

Сергей Рубеко

Мигаев

Игорь Евтушенко

Ераст Громилов

Игорь Марычев

Вася

Константин Константинов

Матрена, человек, обер-кондуктор итд.

Максим Глебов

Thursday 19:00 

Мария Фортунатова

Владимир Гуськов

Сергей Быстров

Анастасия Цветанович

Всеволод Макаров

Денис Денисов

Дарья Хорошилова

Thursday 19:00 

Шабтай

Игорь Воробьёв

Бьянка

Александра Ровенских

Нина

Наталья Палагушкина

Белла

Зоя Кайдановская

Геня

Юлия Силаева

Эльханан

Алексей Дякин

Цви

Алексей Фурсенко

Муня

Сергей Удовик

Лола

Елена Мольченко

Зиги

Роман Фомин

Беба

Майя Полянская

Бруно

Юрий Никулин

Цилла

Светлана Кузнецова

Амация

Андрей Гусев

Мотке

Вячеслав Ковалев

Ципора

Наталья Коренная

Авнер

Игорь Марычев

Анжела

Ольга Ергина

Альберто

Юрий Коренев

Элиша

Игорь Евтушенко

Альфонс

Константин Константинов

Проститутка

Татьяна Орлова

/12

Friday 19:00 

Хигинс

Игорь Костолевский

Элиза

Наталья Палагушкина

Пикеринг

Евгений Парамонов

Миссис Пирс

Людмила Иванилова

Миссис Хигинс

Ольга Прокофьева

Альфред Дулитл

Юрий Соколов

Миссис Эйнсфорд-Хилл

Александра Ровенских

Клара

Анастасия Мишина

Фредди

Всеволод Макаров

Горничная

Марина Репина

Прохожий

Виктор Довженко

Friday 19:00 

A Busy Place

Aleksander Ostrovsky

Миловидов

Алексей Фатеев

Бессудный

Алексей Дякин

Евгения, его жена

Оксана Киселева

Аннушка

Наталья Филиппова

Пыжиков

Константин Константинов

Непутевый

Роман Фомин

Сеня

Виктор Довженко

Жук

Алексей Фурсенко

Разоренный

Юрий Никулин

Гришка-казачок

Макар Запорожский

Скрипач

Казбек Кибизов

/13

Saturday 12:00 

Mama cat

Luis Sepúlveda

Зорбас

Илья Никулин

Эль Падрино

Нияз Гаджиев

Консильери

Игорь Евтушенко

Книгочей

Макар Запорожский

Мореход

Максим Глебов

Редиратти

Всеволод Макаров

Треш

Максим Разумец

Фрик

Владимир Гуськов

Кенге

Мария Фортунатова

Афортунада

Юлия Марычева

Saturday 18:00 

Online streaming

Marriage

Nikolay Gogol

Подколесин

Алексей Дякин

Кочкарев

Алексей Фатеев

Агафья Тихоновна

Зоя Кайдановская

Арина, тетка

Любовь Руденко

Фекла, сваха

Светлана Немоляева

Яичница

Дмитрий Прокофьев

Анучкин

Евгений Парамонов

Жевакин

Расми Джабраилов

Дуняша

Мария Фортунатова

Степан, слуга

Андрей Гусев

Стариков, купец

Виктор Довженко

Saturday 18:00 

Expulsion

Marius

Бен

Вячеслав Ковалев

Вандал

Иван Кокорин

Эгле

Анастасия Дьячук

Гарри

Юрий Коренев

Эдди

Илья Никулин

Азим; Альгирдас; Водитель

Евгений Матвеев

Ольга; Каролина; Лиз; Регина

Анастасия Мишина

Карлис; Ромас; Водитель; Рэкетир

Алексей Сергеев

/14

Sunday 12:00 

Mama cat

Luis Sepúlveda

Зорбас

Илья Никулин

Эль Падрино

Нияз Гаджиев

Консильери

Игорь Евтушенко

Книгочей

Макар Запорожский

Мореход

Максим Глебов

Редиратти

Всеволод Макаров

Треш

Максим Разумец

Фрик

Владимир Гуськов

Кенге

Мария Фортунатова

Афортунада

Юлия Марычева

Sunday 18:00 

Online streaming

Big Money

Aleksander Ostrovsky

Надежда Антоновна Чебоксарова

Светлана Немоляева

Лидия

Полина Лазарева

Савва Геннадич Васильков

Алексей Дякин

Иван Петрович Телятев

Виталий Ленский

Григорий Борисович Кучумов

Александр Андриенко

Егор Дмитрич Глумов

Константин Константинов

Василий

Юрий Никулин

Sunday 18:00 

Пунтила

Михаил Филиппов

Матти

Анатолий Лобоцкий

Ева

Зоя Кайдановская

Атташе

Евгений Парамонов

Фина

Наталья Палагушкина

Судья

Дмитрий Прокофьев

Адвокат

Илья Никулин

Пастор

Юрий Коренев

Эмма-самогонщица

Оксана Киселева

Девушка-фармацевтка

Ольга Ергина

Коровница

Мария Фортунатова

Телефонистка

Юлия Самойленко

Красный Сурккала

Игорь Евтушенко

Пасторша

Анна-Анастасия Романова

Официант

Максим Разумец

/15

Monday 19:00 

Premiere

Shooting a film

Bertolt Brecht

Нечаев Федор Федорович, кинорежиссер

Алексей Фатеев

Инга, его жена

Наталья Коренная

Надежда Леонидовна Кирьянова, актриса

Людмила Иванилова

Ирина Максимовна Кирьянова, кинокритик

Зоя Кайдановская

Аня, ее сестра

Анастасия Дьячук

Петя, молодой художник

Максим Разумец

Николай Трофимов, чиновник

Алексей Фурсенко

Кирилл Владимирович, редактор киностудии

Евгений Парамонов

Фекин Борис Григорьевич администратор

Дмитрий Прокофьев

Зина,ассистент режиссера

Мария Фортунатова

Киноактер

Всеволод Макаров

Блондинка

Анна-Анастасия Романова

Кинооператор

Андрей Гусев

Звукорежиссер

Максим Глебов

/16

Tuesday 19:00 

Online streaming

Dead Souls

Nikolay Gogol

12+

Чичиков

Сергей Удовик

Ноздрев, Хлобуев

Вячеслав Ковалев

Коробочка

Людмила Иванилова

Плюшкин, Князь

Сергей Рубеко

Собакевич, Бетрищев

Юрий Коренев

Приятная Дама

Валерия Забегаева

Дама, приятная во всех отношениях

Елена Мольченко

Манилов, Костанжогло

Константин Константинов

Елизавета, жена Манилова

Анна-Анастасия Романова

Губернатор

Юрий Никулин

Губернаторша

Елена Козлитина

Их дочь

Ольга Ергина

Прокурор, Муразов

Максим Глебов

Отец Чичикова; Капитан-исправник

Виктор Довженко

Селифан

Андрей Гусев

Юрисконсульт

Роман Фомин

Княгиня

Надежда Бутырцева

Ханасарова

Татьяна Рогозина

Улинька

Мария Фортунатова

/17

Wednesday 19:00 

Мария Болтнева

Нияз Гаджиев

Олег Гурин

Владимир Гуськов

Алексей Золотовицкий

Людмила Иванилова

Зоя Кайдановская

Константин Константинов

Юрий Коренев

Всеволод Макаров

Наталья Палагушкина

Павел Пархоменко

Александра Ровенских

Юлия Силаева

Юлия Соломатина

Роман Фомин

Анастасия Цветанович

Нина Щеголева

Wednesday 19:00 

The Dinner Party

Neil Simon

16+

Клод

Евгений Парамонов

Альбер

Виталий Ленский

Андре

Виктор Запорожский

Мариет

Ольга Прокофьева

Ивон

Галина Беляева

Габриэль

Надежда Бутырцева

Официанты

Алексей Сергеев

Максим Разумец

Денис Денисов

/18

Thursday 19:00 

Kant

Marius

16+

Иммануил Кант

Михаил Филиппов

Мартин Лямпе

Анатолий Лобоцкий

Иоганн Шульц

Игорь Костолевский

Иоганн Вигилянтий

Александр Андриенко

Иоганн Шефнер

Виктор Запорожский

Йоэль

Юрий Коренев

Фоби Грин

Юлия Соломатина

Анна-Регина

Светлана Немоляева

Кауфман

Нияз Гаджиев

Thursday 19:00 

People’s Love

Dmitriy

Коля

Вячеслав Ковалев

Люська

Юлия Силаева

Ольга Борисовна

Надежда Бутырцева

Сергей

Алексей Фатеев

Лидия Федоровна

Людмила Иванилова

Иван

Максим Глебов

Настя

Оксана Киселева

Чубасов

Алексей Фурсенко

Машка

Анна-Анастасия Романова

/19

Friday 19:00 

Premiere

18+

Friday 19:00 

The Price

Arthur Miller

Соломон

Игорь Ясулович

Эстер

Татьяна Аугшкап

Виктор

Александр Андриенко

Уолтер

Виктор Запорожский

Friday 19:00 

16+

Аркадий Чхеидзе

Сергей Рубеко

Груше Вахнадзе

Юлия Соломатина

Аздак

Игорь Костолевский

Симон Хахава

Павел Пархоменко

Свекровь

Ольга Прокофьева

Жена губернатора

Дарья Повереннова

Губернатор; Старый крестьянин; Великий Князь; Старик

Юрий Никулин

Адъютант; Умирающий муж

Алексей Фурсенко

Жирный князь

Дмитрий Прокофьев

1-й врач; 1-й торговец; Монах; 1-й адвокат

Константин Константинов

1-я служанка; Молодая знатная дама

Юлия Самойленко

2-я служанка; Невестка; Тамара

Ольга Ергина

3-я служанка; Торговка

Анастасия Цветанович

Повариха; Крестьянка; Соседка

Елена Мольченко

Конюх; Сосед; 1-й солдат

Юрий Коренев

Пожилая знатная дама; Соседка; Старуха

Надежда Бутырцева

Хозяин постоялого двора

Максим Глебов

Ефрейтор

Вячеслав Ковалев

Солдат Дубина; Племянник Жирного князя

Роман Фомин

/20

Saturday 18:00 

The Eccentrics

Bertolt Brecht

Константин Мастаков

Евгений Парамонов

Елена

Наталья Филиппова

Вукол Потехин

Александр Андриенко

Николай Потехин

Игорь Евтушенко

Ольга

Дарья Повереннова

Медведева

Людмила Иванилова

Зина

Наталья Палагушкина

Вася Турицын

Роман Фомин

Самоквасов

Виктор Довженко

Саша

Анастасия Цветанович

Saturday 18:00 

August: Osage County

Bertolt Brecht

Виолетта

Евгения Симонова

Барбара

Анна Ардова

Билл

Игорь Марычев

Иви

Наталья Филиппова

Карен

Наталья Коренная

Мэтти Фэй

Надежда Бутырцева

Чарли

Игорь Воробьёв

Малыш Чарли

Виталий Ленский

Джин

Дарья Хорошилова

Джоанна

Оксана Киселева

Стив

Дмитрий Прокофьев

Шериф

Вячеслав Ковалев

/21

Sunday 11:00 

The kid and the cat

Bertolt Brecht

Малыш

Софья Лебедева

Кот

Алексей Фурсенко

Чтец

Римма Комина

Sunday 12:30 

The kid and the cat

Bertolt Brecht

Малыш

Софья Лебедева

Кот

Алексей Фурсенко

Чтец

Римма Комина

Sunday 18:00 

Online streaming

The Fruits of Culture

Lev Tolstoy

Звездинцев

Игорь Костолевский

Звездинцева

Татьяна Аугшкап

Бетси

Валерия Куликова

Василий Леонидыч

Владимир Гуськов

Кругосветлов

Михаил Филиппов

Доктор

Максим Глебов

Марья Константиновна

Ольга Ергина

Петрищев

Алексей Золотовицкий

Гросман

Нияз Гаджиев

Толстая барыня

Любовь Руденко

Сахатов

Константин Константинов

Федор Иваныч

Юрий Никулин

Григорий

Павел Пархоменко

Яков

Игорь Евтушенко

Семен

Алексей Сергеев

Старый повар

Расми Джабраилов

Кухарка

Светлана Немоляева

Таня

Наталья Палагушкина

1-й мужик

Игорь Марычев

2-й мужик

Виктор Запорожский

3-й мужик

Сергей Удовик

Артельщик

Всеволод Макаров

/23

Tuesday 19:00 

Online streaming

Marriage

Nikolay Gogol

Подколесин

Алексей Дякин

Кочкарев

Алексей Фатеев

Агафья Тихоновна

Зоя Кайдановская

Арина, тетка

Любовь Руденко

Фекла, сваха

Светлана Немоляева

Яичница

Дмитрий Прокофьев

Анучкин

Евгений Парамонов

Жевакин

Расми Джабраилов

Дуняша

Мария Фортунатова

Степан, слуга

Андрей Гусев

Стариков, купец

Виктор Довженко

Tuesday 19:00 

Ахов

Виктор Запорожский

Круглова

Оксана Киселева

Агния

Татьяна Космачева

Ипполит

Всеволод Макаров

Феона

Людмила Соловьева

Маланья

Анна-Анастасия Романова

/24

Wednesday 19:00 

Online streaming

Big Money

Aleksander Ostrovsky

Надежда Антоновна Чебоксарова

Светлана Немоляева

Лидия

Полина Лазарева

Савва Геннадич Васильков

Алексей Дякин

Иван Петрович Телятев

Виталий Ленский

Григорий Борисович Кучумов

Александр Андриенко

Егор Дмитрич Глумов

Константин Константинов

Василий

Юрий Никулин

Wednesday 19:00 

Premiere

Shooting a film

Aleksander Ostrovsky

Нечаев Федор Федорович, кинорежиссер

Алексей Фатеев

Инга, его жена

Наталья Коренная

Надежда Леонидовна Кирьянова, актриса

Людмила Иванилова

Ирина Максимовна Кирьянова, кинокритик

Зоя Кайдановская

Аня, ее сестра

Анастасия Дьячук

Петя, молодой художник

Максим Разумец

Николай Трофимов, чиновник

Алексей Фурсенко

Кирилл Владимирович, редактор киностудии

Евгений Парамонов

Фекин Борис Григорьевич администратор

Дмитрий Прокофьев

Зина,ассистент режиссера

Мария Фортунатова

Киноактер

Всеволод Макаров

Блондинка

Анна-Анастасия Романова

Кинооператор

Андрей Гусев

Звукорежиссер

Максим Глебов

/25

Thursday 19:00 

Online streaming

Uncle’s Dream

Fyodor Dostoevsky

Марья Александровна

Ольга Прокофьева

Зина

Полина Лазарева

Афанасий Матвеич

Виктор Довженко

Мозгляков

Всеволод Макаров

Князь

Игорь Марычев

Настасья Петровна

Валерия Забегаева

Софья Петровна

Наталья Филиппова

Анна Николаевна

Александра Ровенских

Наталья Дмитриевна

Любовь Руденко

Фелисата Михайловна

Мария Фортунатова

Мать Васи

Татьяна Рогозина

Казачок-Гаврюшка

Денис Денисов

Феофил

Роман Потапов

Thursday 19:00 

Виталий Ленский

/26

Friday 19:00 

Maestro

Karel Chapek

Бэда Фолтын

Виталий Ленский

Карла

Валерия Забегаева

Шимек

Дмитрий Прокофьев

Пани Гудцова

Мария Болтнева

Прохазка

Юрий Коренев

Доктор Петру

Евгений Парамонов

Ваша Амброж

Алексей Фурсенко

Микеш «Папочка»

Роман Фомин

Каннер

Вячеслав Ковалев

Отец Карлы

Виктор Довженко

Певица

Мария Фортунатова

Служанка

Нина Щеголева

Friday 19:00 

Пигмалион

Karel Chapek

Хигинс

Игорь Костолевский

Элиза

Наталья Палагушкина

Пикеринг

Евгений Парамонов

Миссис Пирс

Людмила Иванилова

Миссис Хигинс

Ольга Прокофьева

Альфред Дулитл

Юрий Соколов

Миссис Эйнсфорд-Хилл

Александра Ровенских

Клара

Анастасия Мишина

Фредди

Всеволод Макаров

Горничная

Марина Репина

Прохожий

Виктор Довженко

Friday 19:00 

Блажь

Karel Chapek

Сарытова

Татьяна Аугшкап

Ольга

Анастасия Мишина

Настя

Анастасия Дьячук

Бондарева

Елена Мольченко

Бондарев

Дмитрий Прокофьев

Баркалов

Всеволод Макаров

Гурьевна

Любовь Руденко

Лизгунов

Виктор Довженко

Марья

Мария Фортунатова

/27

Saturday 18:00 

Эдмонд

Семен Стругачев

Огюстен

Виталий Ленский

Кристиана

Дарья Хорошилова

Анриетта

Валерия Забегаева

Полина

Ольга Прокофьева

Жак

Всеволод Макаров

Гамбье

Игорь Евтушенко

Лулу

Юлия Самойленко

Saturday 18:00 

Самая старшая

Людмила Иванилова

Мать

Александра Ровенских

Старшая

Наталья Филиппова

Вторая

Анна-Анастасия Романова

Самая младшая

Наталья Палагушкина

/28

Sunday 18:00 

Premiere

Oblomov

Jean-Luc Lagarce

Илья Обломов

Вячеслав Ковалев

Захар

Анатолий Лобоцкий

Ольга Ильинская

Анастасия Мишина

Агафья Пшеницына

Ольга Ергина

Другие

Илья Никулин

/30

Tuesday 19:00 

The Dinner Party

Neil Simon

Клод

Евгений Парамонов

Альбер

Виталий Ленский

Андре

Виктор Запорожский

Мариет

Ольга Прокофьева

Ивон

Галина Беляева

Габриэль

Надежда Бутырцева

Официанты

Алексей Сергеев

Максим Разумец

Денис Денисов

Tuesday 19:00 

The Bermudas

Yury Yurchenko

Он

Юрий Коренев

Она

Александра Ровенских