Афиша

/1

Saturday 18:00 

Online streaming

Dead Souls

Nikolay Gogol

/2

Sunday 18:00 

Пигмалион

Nikolay Gogol

Sunday 18:00 

Блажь

Nikolay Gogol

Сарытова

Татьяна Аугшкап

Ольга

Анастасия Мишина

Настя

Анастасия Дьячук

Бондарева

Елена Мольченко

Бондарев

Дмитрий Прокофьев

Баркалов

Всеволод Макаров

Гурьевна

Любовь Руденко

Митрофан

Денис Денисов

Лизгунов

Виктор Довженко

Марья

Мария Фортунатова

/4

Tuesday 19:00 

Tuesday 19:00 

Автор

Алексей Золотовицкий

Ковальчук

Александр Андриенко

Дарьиванна

Наталья Филиппова

Софья Петровна

Екатерина Агеева

Валька

Вера Панфилова

Летчик Николай

Евгений Матвеев

Диктор Всесоюзного радио

Алексей Сергеев

Сулейман Оседлаевич

Нияз Гаджиев

Корейская артистка

Валерия Куликова

Летчик, друг Николая

Василий Миролюбов

Музыкант

Александр Лукьянов

/5

Wednesday 19:00 

Online streaming

Talents and Admirers

Aleksander Ostrovsky

Wednesday 19:00 

/6

Thursday 19:00 

Divorce Male-Style

Neil Simon

/7

Friday 19:00 

Kant

Marius

Кант

Михаил Филиппов

Мартин

Анатолий Лобоцкий

Шульц

Игорь Костолевский

Вигилянтий

Александр Андриенко

Шефнер

Виктор Запорожский

Йоэль

Юрий Коренев

Фоби

Юлия Соломатина

Анна

Светлана Немоляева

Фридерика

Вера Панфилова

Кауфман

Нияз Гаджиев

/8

Saturday 11:00 

Saturday 12:30 

Saturday 18:00 

Online streaming

Marriage

Nikolay Gogol

/9

Sunday 12:00 

Mama cat

Luis Sepúlveda

Sunday 18:00 

The Price

Arthur Miller

Соломон

Игорь Ясулович

Эстер

Татьяна Аугшкап

Виктор

Александр Андриенко

Уолтер

Виктор Запорожский

Sunday 18:00 

A Busy Place

Aleksander Ostrovsky

/11

Tuesday 19:00 

Online streaming

Uncle’s Dream

Fyodor Dostoevsky

Марья Александровна

Ольга Прокофьева

Зина

Полина Лазарева

Афанасий Матвеич

Дмитрий Прокофьев

Мозгляков

Макар Запорожский

Князь

Игорь Марычев

Настасья Петровна

Наталья Щербакова

Софья Петровна

Наталья Филиппова

Анна Николаевна

Александра Ровенских

Наталья Дмитриевна

Любовь Руденко

Фелисата Михайловна

Мария Фортунатова

Мать Васи

Татьяна Рогозина

Казачок-Гаврюшка

Денис Денисов

Феофил

Роман Потапов

/12

Wednesday 19:00 

Пигмалион

Fyodor Dostoevsky

/13

Thursday 19:00 

Divorce Male-Style

Neil Simon

Thursday 19:00 

Самая старшая

Людмила Иванилова

Мать

Александра Ровенских

Старшая

Наталья Филиппова

Вторая

Анна-Анастасия Романова

Самая младшая

Наталья Палагушкина

/14

Friday 19:00 

Online streaming

Marriage

Nikolay Gogol

Friday 19:00 

Альфред

Вячеслав Ковалев

Мать Альфреда

Александра Ровенских

Бабушка Альфреда

Майя Полянская

Цауберкениг

Сергей Рубеко

Марианна

Анастасия Дьячук

Валерия

Юлия Силаева

Оскар

Алексей Сергеев

Ротмистр

Игорь Марычев

Эрих

Михаил Кремер

Гавличек

Евгений Матвеев

Исповедник, Мистер

Юрий Коренев

Ида

Дарья Хорошилова

/15

Saturday 18:00 

Expulsion

Marius

Бен

Вячеслав Ковалев

Вандал

Иван Кокорин

Эгле

Анастасия Дьячук

Гарри

Юрий Коренев

Эдди

Михаил Кремер

Азим; Альгирдас; Водитель

Евгений Матвеев

Ольга; Каролина; Лиз; Регина

Анастасия Мишина

Карлис; Ромас; Водитель; Рэкетир

Алексей Сергеев

/16

Sunday 12:00 

Factory of the words

Agnes de Lestrade

Филлеас

Алексей Сергеев

Мама Филлеаса

Нина Щеголева

Папа Филлеаса

Роман Фомин

Сестра Филлеаса

Валерия Куликова

Директор Фабрики

Евгений Матвеев

Сибелла

Дарья Хорошилова

Оскар

Роман Потапов

Бродячие артисты

Алексей Золотовицкий

Елена Рагулина

Sunday 15:00 

Factory of the words

Agnes de Lestrade

Филлеас

Алексей Сергеев

Мама Филлеаса

Нина Щеголева

Папа Филлеаса

Роман Фомин

Сестра Филлеаса

Валерия Куликова

Директор Фабрики

Евгений Матвеев

Сибелла

Дарья Хорошилова

Оскар

Роман Потапов

Бродячие артисты

Алексей Золотовицкий

Елена Рагулина

Sunday 18:00 

The Dinner Party

Neil Simon

Sunday 18:00 

The Bermudas

Yury Yurchenko

Он

Юрий Коренев

Она

Александра Ровенских

/18

Tuesday 19:00 

ДОНЖУАН

Yury Yurchenko

Донжуан

Эльдар Трамов

Сганарель

Виталий Ленский

Эльвира; Каменный гость

Анастасия Мишина

Дон Луис; Каменный гость

Юрий Никулин

Гусман; Господин Диманш; Каменный гость

Константин Константинов

Шарлотта; Каменный гость

Валерия Куликова

Пьеро; Мертвец; Каменный гость

Максим Разумец

Tuesday 19:00 

The Eccentrics

Yury Yurchenko

Константин Мастаков

Евгений Парамонов

Елена

Наталья Филиппова

Вукол Потехин

Александр Андриенко

Николай Потехин

Игорь Евтушенко

Ольга

Дарья Повереннова

Медведева

Людмила Иванилова

Зина

Наталья Палагушкина

Вася Турицын

Роман Фомин

Самоквасов

Виктор Довженко

Саша

Анастасия Цветанович

/19

Wednesday 19:00 

Online streaming

Dead Souls

Nikolay Gogol

/20

Thursday 19:00 

Online streaming

Berdichev

Friedrich

Thursday 19:00 

Алексей Золотовицкий

Павел Пархоменко

Роман Фомин

Ольга Ергина

Наталья Палагушкина

Александра Ровенских

Юлия Силаева

Анастасия Цветанович

Нина Щеголева

/21

Friday 19:00 

August: Osage County

Oliver Sacks

Friday 19:00 

Мария Болтнева

Нияз Гаджиев

Олег Гурин

Владимир Гуськов

Алексей Золотовицкий

Людмила Иванилова

Зоя Кайдановская

Константин Константинов

Юрий Коренев

Всеволод Макаров

Наталья Палагушкина

Павел Пархоменко

Александра Ровенских

Юлия Силаева

Юлия Соломатина

Роман Фомин

Анастасия Цветанович

Нина Щеголева

/22

Saturday 18:00 

Online streaming

Big Money

Aleksander Ostrovsky

Надежда Антоновна Чебоксарова

Светлана Немоляева

Лидия

Полина Лазарева

Савва Геннадич Васильков

Алексей Дякин

Иван Петрович Телятев

Виталий Ленский

Григорий Борисович Кучумов

Александр Андриенко

Егор Дмитрич Глумов

Константин Константинов

Василий

Юрий Никулин

Saturday 18:00 

Пунтила

Михаил Филиппов

Матти

Анатолий Лобоцкий

Ева

Зоя Кайдановская

Атташе

Евгений Парамонов

Фина

Наталья Палагушкина

Судья

Дмитрий Прокофьев

Адвокат

Юрий Коренев

Пастор

Игорь Охлупин

Эмма-самогонщица

Оксана Киселева

Девушка-фармацевтка

Ольга Ергина

Коровница

Мария Фортунатова

Телефонистка

Юлия Самойленко

Красный Сурккала

Игорь Евтушенко

Пасторша

Анна-Анастасия Романова

Официант

Максим Разумец

/23

Sunday 18:00 

Online streaming

Talents and Admirers

Aleksander Ostrovsky

Sunday 18:00 

Sunday 18:00 

Expulsion

Marius

Бен

Вячеслав Ковалев

Вандал

Иван Кокорин

Эгле

Анастасия Дьячук

Гарри

Юрий Коренев

Эдди

Михаил Кремер

Азим; Альгирдас; Водитель

Евгений Матвеев

Ольга; Каролина; Лиз; Регина

Анастасия Мишина

Карлис; Ромас; Водитель; Рэкетир

Алексей Сергеев

/25

Tuesday 19:00 

The Dinner Party

Neil Simon

Tuesday 19:00 

Suitcase Packers

Neil Simon

Шабтай

Игорь Воробьёв

Бьянка

Александра Ровенских

Нина

Наталья Палагушкина

Геня

Юлия Силаева

Эльханан

Алексей Дякин

Цви

Алексей Фурсенко

Муня

Сергей Удовик

Лола

Елена Мольченко

Зиги

Роман Фомин

Беба

Майя Полянская

Бруно

Юрий Никулин

Цилла

Светлана Кузнецова

Амация

Андрей Гусев

Мотке

Вячеслав Ковалев

Ципора

Наталья Коренная

Авнер

Игорь Марычев

Анжела

Ольга Ергина

Альберто

Юрий Коренев

Элиша

Игорь Евтушенко

Альфонс

Константин Константинов

Проститутка

Татьяна Орлова

/26

Wednesday 18:00 

The Price

Arthur Miller

Соломон

Игорь Ясулович

Эстер

Татьяна Аугшкап

Виктор

Александр Андриенко

Уолтер

Виктор Запорожский

Wednesday 19:00 

ДОНЖУАН

Arthur Miller

Донжуан

Эльдар Трамов

Сганарель

Виталий Ленский

Эльвира; Каменный гость

Анастасия Мишина

Дон Луис; Каменный гость

Юрий Никулин

Гусман; Господин Диманш; Каменный гость

Константин Константинов

Шарлотта; Каменный гость

Валерия Куликова

Пьеро; Мертвец; Каменный гость

Максим Разумец

Wednesday 19:00 

People’s Love

Dmitriy

/27

Thursday 19:00 

Thursday 19:00 

Аркадий Чхеидзе

Сергей Рубеко

Груше Вахнадзе

Юлия Соломатина

Аздак

Игорь Костолевский

Симон Хахава

Павел Пархоменко

Свекровь

Ольга Прокофьева

Жена губернатора

Дарья Повереннова

Губернатор; Старый крестьянин; Великий Князь; Старик

Юрий Никулин

Адъютант; Умирающий муж

Алексей Фурсенко

Жирный князь

Дмитрий Прокофьев

1-й врач; 1-й торговец; Монах; 1-й адвокат

Константин Константинов

2-й врач; 2-й торговец; 2-й адвокат; Лаврентий

Максим Глебов

1-я служанка; Молодая знатная дама

Юлия Самойленко

2-я служанка; Невестка; Тамара

Ольга Ергина

3-я служанка; Торговка

Анастасия Цветанович

Повариха; Крестьянка; Соседка

Елена Мольченко

Конюх; Сосед; 1-й солдат

Юрий Коренев

Пожилая знатная дама; Соседка; Старуха

Надежда Бутырцева

Хозяин постоялого двора

Игорь Охлупин

Ефрейтор

Вячеслав Ковалев

Солдат Дубина; Племянник Жирного князя

Роман Фомин

2-й солдат; Гонец

Денис Денисов

Полицейский Шалва

Игорь Евтушенко

Михаил

Петя Асеев

/28

Friday 19:00 

Online streaming

Russian novel

Marius

Софья

Евгения Симонова

Лев Львович

Алексей Сергеев

Левин; Тимофей

Алексей Дякин

Кити

Вера Панфилова

Анна Каренина

Мириам Сехон

Агафья Михайловна

Майя Полянская

Саша

Юлия Соломатина

Аксинья; Чертков

Татьяна Орлова

Щербацкая

Юлия Силаева

Вронский; Кузьма

Павел Пархоменко

Маковицкий

Максим Глебов

Доктор; Священник; Каренин

Сергей Удовик

Friday 19:00 

All my sons

Arthur Miller

/29

Saturday 18:00 

Online streaming

The Fruits of Culture

Lev Tolstoy

Saturday 18:00 

Maestro

Karel Chapek

/30

Sunday 18:00 

Online streaming

Big Money

Aleksander Ostrovsky

Надежда Антоновна Чебоксарова

Светлана Немоляева

Лидия

Полина Лазарева

Савва Геннадич Васильков

Алексей Дякин

Иван Петрович Телятев

Виталий Ленский

Григорий Борисович Кучумов

Александр Андриенко

Егор Дмитрич Глумов

Константин Константинов

Василий

Юрий Никулин

Sunday 18:00 

Альфред

Вячеслав Ковалев

Мать Альфреда

Александра Ровенских

Бабушка Альфреда

Майя Полянская

Цауберкениг

Сергей Рубеко

Марианна

Анастасия Дьячук

Валерия

Юлия Силаева

Оскар

Алексей Сергеев

Ротмистр

Игорь Марычев

Эрих

Михаил Кремер

Гавличек

Евгений Матвеев

Исповедник, Мистер

Юрий Коренев

Ида

Дарья Хорошилова

October