September

Main Stage

Small Stage


2 / Wednesday

Бусыгин

Алексей Дякин

Сильва

Владимир Гуськов

Сарафанов

Игорь Костолевский

Васенька

Станислав Кардашев

Нина

Полина Лазарева

Кудимов

Илья Никулин

Макарская

Юлия Соломатина

Сосед

Константин Константинов

The Elder Son

19:00 12+ /

3 / Thursday

Илья Обломов

Вячеслав Ковалев

Захар

Анатолий Лобоцкий

Ольга Ильинская

Анастасия Мишина

Агафья Пшеницына

Ольга Ергина

Другие

Илья Никулин

Oblomov

19:00 16+ / Ivan Goncharov

4 / Friday

Клод

Альбер

Виталий Ленский

Андре

Виктор Запорожский

Мариет

Ивон

Габриэль

Надежда Бутырцева

Официанты

The Dinner Party

19:00 16+ / Neil Simon

5 / Saturday

Иммануил Кант

Михаил Филиппов

Мартин Лямпе

Анатолий Лобоцкий

Иоганн Шульц

Игорь Костолевский

Иоганн Вигилянтий

Александр Андриенко

Иоганн Шефнер

Виктор Запорожский

Йоэль

Юрий Коренев

Фоби Грин

Юлия Соломатина

Анна-Регина

Светлана Немоляева

Кауфман

Нияз Гаджиев

Фридерика-Ребекка

Kant

18:00 16+ / Marius

6 / Sunday

Лика

Евгения Симонова

Саша

Михаил Евланов

Нета

Татьяна Орлова

Люба

Юлия Силаева

Эра

Зоя Кайдановская

Катя

Наталья Филиппова

Оля

Михал Михалыч

Дмитрий Прокофьев

Лора

Валерия Куликова

Галя

Юлия Соломатина

Станислав Геннадиевич

Юрий Соколов

Скорикова

Светлана Кузнецова

Рая

Мария Болтнева

Лёня

Роман Фомин

Милиционер

Алексей Фурсенко

Хористка

Мария Фортунатова

Дора Абрамовна

Московский хор

18:00 16+ / Marius

7 / Monday

Подколесин

Кочкарев

Агафья Тихоновна

Арина Пантелеймоновна

Любовь Руденко

Фекла Ивановна

Яичница

Анучкин

Жевакин

Дуняша

Степан

Андрей Гусев

Стариков

Виктор Довженко

Хор

Marriage

19:00 12+ / Nikolay Gogol

9 / Wednesday

Негина

Полина Лазарева

Домна Пантелевна

Светлана Немоляева

Дулебов

Игорь Костолевский

Бакин

Виталий Ленский

Великатов

Мелузов

Павел Пархоменко

Смельская

Нароков

Сергей Рубеко

Мигаев

Ераст Громилов

Вася

Константин Константинов

Матрена, человек, обер-кондуктор итд.

Максим Глебов

Talents and Admirers

19:00 16+ / Aleksander Ostrovsky

10 / Thursday

Рахиль

Татьяна Орлова

Злота

Татьяна Аугшкап

Сумер

Рузя

Люся

Виля

Олег Ребров

Миля

Виталий Ленский

Броня Михайловна

Майя Полянская

Григорий Хаимович

Гарик

Бронфенмахер

Беба

Анна-Анастасия Романова

Макар Евгеньевич

Виктор Довженко

Дуня

Татьяна Рогозина

Быля; Вшиволдина; Делева

Елена Мольченко

Пынчик

Вячеслав Ковалев

Толик, Сергей Бойко

Максим Глебов

Фаня

Зоя

Овечкис

Константин Константинов

Berdichev

19:00 16+ / Friedrich

11 / Friday

Оскар Медисон

Алексей Фатеев

Феликс Унгар

Мюррей

Рой

Стиви

Максим Глебов

Винни

Сесили

Гвендолин

Анна-Анастасия Романова

Бланш

Divorce Male-Style

19:00 16+ / Neil Simon

12 / Saturday

Надежда Антоновна Чебоксарова

Светлана Немоляева

Лидия

Полина Лазарева

Савва Геннадич Васильков

Алексей Дякин

Иван Петрович Телятев

Виталий Ленский

Григорий Борисович Кучумов

Александр Андриенко

Егор Дмитрич Глумов

Константин Константинов

Василий

Юрий Никулин

Big Money

18:00 16+ / Aleksander Ostrovsky

13 / Sunday

Виолетта

Евгения Симонова

Барбара

Анна Ардова

Билл

Игорь Марычев

Иви

Карен

Наталья Коренная

Мэтти Фэй

Надежда Бутырцева

Чарли

Игорь Воробьёв

Малыш Чарли

Виталий Ленский

Джин

Джоана

Стив

Шериф Дион

Вячеслав Ковалев

August: Osage County

18:00 18+ / Aleksander Ostrovsky

16 / Wednesday

Огюстен

Кристиана Фонтанж

Дарья Хорошилова

Анриетта Фонтанж

Полина

Жак

Всеволод Макаров

Гамбье

Игорь Евтушенко

Эдмонд Фонтаж

Семен Стругачев

Children Spoil Relationship

19:00 16+ / Jean de Letraz

17 / Thursday

Звездинцев

Игорь Костолевский

Звездинцева

Татьяна Аугшкап

Бетси

Валерия Куликова

Василий Леонидыч

Владимир Гуськов

Кругосветлов

Михаил Филиппов

Доктор

Максим Глебов

Марья Константиновна

Ольга Ергина

Петрищев

Гросман

Нияз Гаджиев

Толстая барыня

Любовь Руденко

Сахатов

Константин Константинов

Федор Иваныч

Юрий Никулин

Григорий

Яков

Игорь Евтушенко

Семен

Старый повар

Кухарка

Светлана Немоляева

Таня

Наталья Палагушкина

1-й мужик

2-й мужик

Виктор Запорожский

3-й мужик

Сергей Удовик

Артельщик

Всеволод Макаров

The Fruits of Culture

19:00 12+ / Lev Tolstoy

18 / Friday

Марья Александровна

Ольга Прокофьева

Зина

Полина Лазарева

Афанасий Матвеич

Дмитрий Прокофьев

Мозгляков

Всеволод Макаров

Князь

Игорь Марычев

Настасья Петровна

Валерия Забегаева

Софья Петровна

Наталья Филиппова

Анна Николаевна

Александра Ровенских

Наталья Дмитриевна

Любовь Руденко

Фелисата Михайловна

Мария Фортунатова

Мать Васи

Татьяна Рогозина

Казачок-Гаврюшка

Феофил

Роман Потапов

Uncle’s Dream

19:00 16+ / Fyodor Dostoevsky

19 / Saturday

Софья

Евгения Симонова

Лев Львович

Алексей Сергеев

Левин; Тимофей

Алексей Дякин

Кити

Вера Панфилова

Анна Каренина

Мириам Сехон

Агафья Михайловна

Майя Полянская

Саша

Юлия Соломатина

Аксинья; Чертков

Татьяна Орлова

Щербацкая

Юлия Силаева

Вронский; Кузьма

Павел Пархоменко

Маковицкий

Максим Глебов

Доктор; Священник; Каренин

Сергей Удовик

Russian novel

18:00 16+ / Marius

20 / Sunday

Илья Обломов

Вячеслав Ковалев

Захар

Анатолий Лобоцкий

Ольга Ильинская

Анастасия Мишина

Агафья Пшеницына

Ольга Ергина

Другие

Илья Никулин

Oblomov

18:00 16+ / Ivan Goncharov

21 / Monday

Надежда Антоновна Чебоксарова

Светлана Немоляева

Лидия

Полина Лазарева

Савва Геннадич Васильков

Алексей Дякин

Иван Петрович Телятев

Виталий Ленский

Григорий Борисович Кучумов

Александр Андриенко

Егор Дмитрич Глумов

Константин Константинов

Василий

Юрий Никулин

Big Money

19:00 16+ / Aleksander Ostrovsky

23 / Wednesday

Клод

Альбер

Виталий Ленский

Андре

Виктор Запорожский

Мариет

Ивон

Габриэль

Надежда Бутырцева

Официанты

The Dinner Party

19:00 16+ / Neil Simon

24 / Thursday

Чичиков

Сергей Удовик

Ноздрев; Хлобуев

Коробочка

Людмила Иванилова

Плюшкин; Генерал-губернатор

Собакевич; Бетрищев

Приятная Дама

Валерия Забегаева

Дама, приятная во всех отношениях

Елена Мольченко

Манилов; Костанжогло

Константин Константинов

Елизавета Марковна; Анна Михайловна

Анна-Анастасия Романова

Губернатор

Юрий Никулин

Губернаторша

Елена Козлитина

Их дочь

Ольга Ергина

Прокурор; Муразов

Максим Глебов

Отец Чичикова; Капитан-исправник

Селифан

Юрисконсульт

Княгиня

Надежда Бутырцева

Ханасарова

Улинька

Дамы на балу

Dead Souls

19:00 12+ / Nikolay Gogol

25 / Friday

Оскар Медисон

Алексей Фатеев

Феликс Унгар

Мюррей

Рой

Стиви

Максим Глебов

Винни

Сесили

Гвендолин

Анна-Анастасия Романова

Бланш

Divorce Male-Style

19:00 16+ / Neil Simon

26 / Saturday

Негина

Полина Лазарева

Домна Пантелевна

Светлана Немоляева

Дулебов

Игорь Костолевский

Бакин

Виталий Ленский

Великатов

Мелузов

Павел Пархоменко

Смельская

Нароков

Сергей Рубеко

Мигаев

Ераст Громилов

Вася

Константин Константинов

Матрена, человек, обер-кондуктор итд.

Максим Глебов

Talents and Admirers

18:00 16+ / Aleksander Ostrovsky

27 / Sunday

Аркадий Чхеидзе

Сергей Рубеко

Груше Вахнадзе

Юлия Соломатина

Аздак

Симон Хахава

Евгений Матвеев

Свекровь

Ольга Прокофьева

Жена губернатора

Дарья Повереннова

Губернатор; Старый крестьянин; Великий Князь; Старик

Юрий Никулин

Адъютант; Умирающий муж

Алексей Фурсенко

Жирный князь

1-й врач; 1-й торговец; Монах; 1-й адвокат

Константин Константинов

1-я служанка; Молодая знатная дама

2-я служанка; Невестка; Тамара

Ольга Ергина

3-я служанка; Торговка

Анастасия Цветанович

Повариха; Крестьянка; Соседка

Елена Мольченко

Конюх; Сосед; 1-й солдат

Юрий Коренев

Пожилая знатная дама; Соседка; Старуха

Надежда Бутырцева

Хозяин постоялого двора

Максим Глебов

Ефрейтор

Вячеслав Ковалев

Солдат Дубина; Племянник Жирного князя

Роман Фомин

2-й солдат; Гонец

Полицейский Шалва

Игорь Евтушенко

The Caucasian chalk circle

18:00 16+ / Bertolt Brecht

28 / Monday

Бусыгин

Алексей Дякин

Сильва

Владимир Гуськов

Сарафанов

Игорь Костолевский

Васенька

Станислав Кардашев

Нина

Полина Лазарева

Кудимов

Илья Никулин

Макарская

Юлия Соломатина

Сосед

Константин Константинов

The Elder Son

19:00 12+ / Bertolt Brecht

30 / Wednesday

Подколесин

Кочкарев

Агафья Тихоновна

Арина Пантелеймоновна

Любовь Руденко

Фекла Ивановна

Яичница

Анучкин

Жевакин

Дуняша

Степан

Андрей Гусев

Стариков

Виктор Довженко

Хор

Marriage

19:00 12+ / Nikolay Gogol