December

Main Stage

Small Stage

Archive performance

1 / Sunday

Звездинцев

Игорь Костолевский

Звездинцева

Татьяна Аугшкап

Бетси

Валерия Куликова

Василий Леонидыч

Владимир Гуськов

Кругосветлов

Михаил Филиппов

Доктор

Максим Глебов

Марья Константиновна

Ольга Ергина

Петрищев

Максим Разумец

Гросман

Нияз Гаджиев

Толстая барыня

Любовь Руденко

Сахатов

Константин Константинов

Федор Иваныч

Юрий Никулин

Григорий

Илья Никулин

Яков

Игорь Евтушенко

Семен

Иван Ковалюнас

Старый повар

Расми Джабраилов

Кухарка

Светлана Немоляева

Таня

Наталья Палагушкина

1-й мужик

Игорь Марычев

2-й мужик

Виктор Запорожский

3-й мужик

Сергей Удовик

Артельщик

Всеволод Макаров

The Fruits of Culture

18:00 12+ / Lev Tolstoy

2 / Monday

Марья Александровна

Ольга Прокофьева

Зина

Полина Лазарева

Афанасий Матвеич

Дмитрий Прокофьев

Мозгляков

Макар Запорожский

Князь

Игорь Марычев

Настасья Петровна

Валерия Забегаева

Софья Петровна

Наталья Филиппова

Анна Николаевна

Александра Ровенских

Наталья Дмитриевна

Любовь Руденко

Фелисата Михайловна

Мария Фортунатова

Мать Васи

Татьяна Рогозина

Казачок-Гаврюшка

Владимир Гуськов

Uncle’s Dream

19:00 16+ / Fyodor Dostoevsky

4 / Wednesday

Оскар Медисон

Алексей Фатеев

Феликс Унгар

Игорь Марычев

Мюррей

Вячеслав Ковалев

Рой

Роман Фомин

Стиви

Максим Глебов

Винни

Игорь Евтушенко

Сесили

Юлия Самойленко

Гвендолин

Анна-Анастасия Романова

Бланш

Валерия Забегаева

Divorce Male-Style

19:00 16+ / Neil Simon

5 / Thursday

Аркадий Чхеидзе

Сергей Рубеко

Груше Вахнадзе

Юлия Соломатина

Аздак

Игорь Костолевский

Симон Хахава

Евгений Матвеев

Свекровь

Ольга Прокофьева

Жена губернатора

Дарья Повереннова

Губернатор; Старый крестьянин; Великий Князь; Старик

Юрий Никулин

Адъютант; Умирающий муж

Алексей Фурсенко

Жирный князь

Дмитрий Прокофьев

1-й врач; 1-й торговец; Монах; 1-й адвокат

Константин Константинов

1-я служанка; Молодая знатная дама

Юлия Самойленко

2-я служанка; Невестка; Тамара

Ольга Ергина

3-я служанка; Торговка

Анастасия Цветанович

Повариха; Крестьянка; Соседка

Елена Мольченко

Конюх; Сосед; 1-й солдат

Юрий Коренев

Пожилая знатная дама; Соседка; Старуха

Надежда Бутырцева

Хозяин постоялого двора

Максим Глебов

Ефрейтор

Вячеслав Ковалев

Солдат Дубина; Племянник Жирного князя

Роман Фомин

2-й солдат; Гонец

Владимир Гуськов

The Caucasian chalk circle

19:00 16+ / Bertolt Brecht

6 / Friday

Илья Обломов

Вячеслав Ковалев

Захар

Анатолий Лобоцкий

Ольга Ильинская

Анастасия Мишина

Агафья Пшеницына

Ольга Ергина

Другие

Илья Никулин

Oblomov

19:00 16+ / Arthur Miller

7 / Saturday

Зорбас

Илья Никулин

Кенге

Юлия Самойленко

Эль Падрино

Нияз Гаджиев

Консельери

Игорь Евтушенко

Книгочей

Макар Запорожский

Мореход

Максим Глебов

Редиратти

Алексей Фурсенко

Треш

Максим Разумец

Фрик

Владимир Гуськов

Афортунада

Юлия Марычева

Mama cat

12:00 6+ / Luis Sepúlveda

Надежда Антоновна Чебоксарова

Светлана Немоляева

Лидия

Полина Лазарева

Савва Геннадич Васильков

Алексей Дякин

Иван Петрович Телятев

Виталий Ленский

Григорий Борисович Кучумов

Александр Андриенко

Егор Дмитрич Глумов

Константин Константинов

Василий

Юрий Никулин

Big Money

18:00 16+ / Aleksander Ostrovsky

8 / Sunday

Рахиль

Татьяна Орлова

Злота

Татьяна Аугшкап

Сумер

Сергей Рубеко

Рузя

Ольга Ергина

Люся

Нина Щеголева

Виля

Олег Ребров

Миля

Виталий Ленский

Броня Михайловна

Майя Полянская

Григорий Хаимович

Юрий Никулин

Гарик

Владимир Гуськов

Бронфенмахер

Дмитрий Прокофьев

Беба

Анна-Анастасия Романова

Макар Евгеньевич

Виктор Довженко

Дуня

Татьяна Рогозина

Быля; Вшиволдина; Делева

Елена Мольченко

Пынчик

Вячеслав Ковалев

Толик, Сергей Бойко

Максим Глебов

Зоя

Дарья Хорошилова

Овечкис

Константин Константинов

Berdichev

18:00 16+ / Friedrich

9 / Monday

Огюстен

Виталий Ленский

Кристиана Фонтанж

Дарья Хорошилова

Анриетта Фонтанж

Валерия Забегаева

Полина

Ольга Прокофьева

Жак

Всеволод Макаров

Гамбье

Игорь Евтушенко

Лулу

Юлия Самойленко

Эдмонд Фонтаж

Семен Стругачев

Children Spoil Relationship

19:00 16+ / Jean de Letraz

11 / Wednesday

Чичиков

Сергей Удовик

Ноздрев; Хлобуев

Вячеслав Ковалев

Коробочка

Людмила Иванилова

Плюшкин; Генерал-губернатор

Сергей Рубеко

Собакевич; Бетрищев

Александр Андриенко

Приятная Дама

Валерия Забегаева

Дама, приятная во всех отношениях

Елена Мольченко

Манилов; Костанжогло

Константин Константинов

Елизавета Марковна; Анна Михайловна

Анна-Анастасия Романова

Губернатор

Юрий Никулин

Губернаторша

Елена Козлитина

Их дочь

Ольга Ергина

Прокурор; Муразов

Максим Глебов

Отец Чичикова; Капитан-исправник

Виктор Довженко

Селифан

Андрей Гусев

Юрисконсульт

Всеволод Макаров

Княгиня

Надежда Бутырцева

Ханасарова

Татьяна Рогозина

Улинька

Юлия Самойленко

Дамы на балу

Анастасия Цветанович

Анастасия Мишина

Анастасия Дьячук

Dead Souls

19:00 12+ / Nikolay Gogol

12 / Thursday

Лика

Евгения Симонова

Саша

Михаил Евланов

Нета

Татьяна Орлова

Люба

Юлия Силаева

Эра

Зоя Кайдановская

Катя

Наталья Филиппова

Оля

Михал Михалыч

Дмитрий Прокофьев

Лора

Валерия Куликова

Галя

Юлия Соломатина

Станислав Геннадиевич

Юрий Соколов

Скорикова

Светлана Кузнецова

Рая

Мария Болтнева

Лёня

Роман Фомин

Милиционер

Алексей Фурсенко

Хористка

Мария Фортунатова

Дора Абрамовна

Московский хор

19:00 16+ / Nikolay Gogol

13 / Friday

Хигинс

Элиза

Пикеринг

Миссис Пирс

Миссис Хигинс

Альфред Дулитл

Миссис Эйнсфорд Хилл

Клара

Фредди

Горничная

Прохожий

Пигмалион

19:00 16+ / Aleksander Ostrovsky

14 / Saturday

Негина

Домна Пантелевна

Дулебов

Бакин

Великатов

Мелузов

Смельская

Нароков

Мигаев

Ераст Громилов

Вася

Матрена, человек, обер-кондуктор итд.

Talents and Admirers

18:00 16+ / Aleksander Ostrovsky

15 / Sunday

Софья

Евгения Симонова

Лев Львович

Алексей Сергеев

Левин; Тимофей

Алексей Дякин

Кити

Вера Панфилова

Анна Каренина

Мириам Сехон

Агафья Михайловна

Майя Полянская

Саша

Юлия Соломатина

Аксинья; Чертков

Татьяна Орлова

Щербацкая

Юлия Силаева

Вронский; Кузьма

Павел Пархоменко

Маковицкий

Максим Глебов

Доктор; Священник; Каренин

Сергей Удовик

Russian novel

18:00 16+ / Marius

16 / Monday

Иммануил Кант

Михаил Филиппов

Мартин Лямпе

Анатолий Лобоцкий

Иоганн Шульц

Игорь Костолевский

Иоганн Вигилянтий

Александр Андриенко

Иоганн Шефнер

Виктор Запорожский

Йоэль

Юрий Коренев

Фоби Грин

Юлия Соломатина

Анна-Регина

Светлана Немоляева

Кауфман

Нияз Гаджиев

Фридерика-Ребекка

Kant

19:00 16+ / Marius

18 / Wednesday

Подколесин

Кочкарев

Агафья Тихоновна

Арина Пантелеймоновна

Фекла Ивановна

Яичница

Анучкин

Жевакин

Дуняша

Степан

Стариков

Хор

Marriage

19:00 12+ / Nikolay Gogol

19 / Thursday

Клод

Альбер

Андре

Мариет

Ивон

Габриэль

Официанты

The Dinner Party

19:00 16+ / Neil Simon

20 / Friday

Виолетта

Барбара

Билл

Иви

Карен

Мэтти Фэй

Чарли

Малыш Чарли

Джин

Джоана

Стив

Шериф Дион

August: Osage County

19:00 18+ / Neil Simon

21 / Saturday

Илья Обломов

Вячеслав Ковалев

Захар

Анатолий Лобоцкий

Ольга Ильинская

Анастасия Мишина

Агафья Пшеницына

Ольга Ергина

Другие

Илья Никулин

Oblomov

18:00 16+ / Neil Simon

22 / Sunday

Зорбас

Кенге

Эль Падрино

Консельери

Книгочей

Мореход

Редиратти

Треш

Фрик

Афортунада

Mama cat

12:00 6+ / Luis Sepúlveda

Надежда Антоновна Чебоксарова

Светлана Немоляева

Лидия

Полина Лазарева

Савва Геннадич Васильков

Алексей Дякин

Иван Петрович Телятев

Виталий Ленский

Григорий Борисович Кучумов

Александр Андриенко

Егор Дмитрич Глумов

Константин Константинов

Василий

Юрий Никулин

Big Money

18:00 16+ / Aleksander Ostrovsky

23 / Monday

Лика

Евгения Симонова

Саша

Михаил Евланов

Нета

Татьяна Орлова

Люба

Юлия Силаева

Эра

Зоя Кайдановская

Катя

Наталья Филиппова

Оля

Михал Михалыч

Дмитрий Прокофьев

Лора

Валерия Куликова

Галя

Юлия Соломатина

Станислав Геннадиевич

Юрий Соколов

Скорикова

Светлана Кузнецова

Рая

Мария Болтнева

Лёня

Роман Фомин

Милиционер

Алексей Фурсенко

Хористка

Мария Фортунатова

Дора Абрамовна

Московский хор

19:00 16+ / Aleksander Ostrovsky

25 / Wednesday

Чичиков

Ноздрев; Хлобуев

Коробочка

Плюшкин; Генерал-губернатор

Собакевич; Бетрищев

Феодулия Ивановна

Приятная Дама

Дама, приятная во всех отношениях

Манилов; Костанжогло

Елизавета Марковна; Анна Михайловна

Губернатор

Губернаторша

Их дочь

Прокурор; Муразов

Отец Чичикова; Капитан-исправник

Селифан

Юрисконсульт

Княгиня

Ханасарова

Улинька

Дамы на балу

Dead Souls

19:00 12+ / Nikolay Gogol

26 / Thursday

Оскар Медисон

Феликс Унгар

Мюррей

Рой

Стиви

Винни

Сесили

Гвендолин

Бланш

Divorce Male-Style

19:00 16+ / Neil Simon

27 / Friday

Звездинцев

Звездинцева

Бетси

Василий Леонидыч

Кругосветлов

Доктор

Марья Константиновна

Петрищев

Гросман

Толстая барыня

Сахатов

Федор Иваныч

Григорий

Яков

Семен

Старый повар

Кухарка

Таня

1-й мужик

2-й мужик

3-й мужик

Артельщик

The Fruits of Culture

19:00 12+ / Lev Tolstoy

28 / Saturday

Негина

Домна Пантелевна

Дулебов

Бакин

Великатов

Мелузов

Смельская

Нароков

Мигаев

Ераст Громилов

Вася

Матрена, человек, обер-кондуктор итд.

Talents and Admirers

18:00 16+ / Aleksander Ostrovsky

29 / Sunday

Хигинс

Элиза

Пикеринг

Миссис Пирс

Миссис Хигинс

Альфред Дулитл

Миссис Эйнсфорд Хилл

Клара

Фредди

Горничная

Прохожий

Пигмалион

18:00 16+ / Marius

30 / Monday

Клод

Альбер

Андре

Мариет

Ивон

Габриэль

Официанты

The Dinner Party

19:00 16+ / Neil Simon

31 / Tuesday

Бригадир

Бригадирша

Иван, их сын

Советник

Советница

Софья, их дочь

Добролюбов, Гвоздилов

Тришка

Крестьянки

Ординарец

Amourettes in the snow

18:00 16+ / Yuly Kim, Leonid Eydlin