1 / Wednesday
Огудалова
Оксана Куртанидзе
Лариса
Полина Лазарева
Кнуров
Юрий Лахин
Вожеватов
Всеволод Макаров
Карандышев
Алексей Дякин
Паратов
Алексей Фатеев
Робинзон
Игорь Евтушенко
19:00 16+ / Aleksander Ostrovsky
2 / Thursday
Оскар
Алексей Фатеев
Феликс
Игорь Марычев
Мюррей
Константин Константинов
Рой
Андрей Гусев
Стиви
Максим Глебов
Винни
Игорь Евтушенко
Сесили
Наталья Коренная
Гвендолин
Анна-Анастасия Романова
Бланш
Татьяна Васильева
19:00 16+ / Neil Simon
3 / Friday
Подколесин
Алексей Дякин
Кочкарев
Алексей Фатеев
Агафья Тихоновна
Зоя Кайдановская
Арина Пантелеймоновна, тетка
Любовь Руденко
Фекла, сваха
Светлана Немоляева
Яичница
Игорь Охлупин
Анучкин
Евгений Парамонов
Жевакин
Расми Джабраилов
Дуняша
Мария Фортунатова
Степан
Андрей Гусев
Стариков
Виктор Довженко
Хор
Константин Константинов
Владимир Гуськов
Всеволод Макаров
Ольга Ергина
Юлия Самойленко
Валерия Забегаева
Наталья Палагушкина
Татьяна Васильева
19:00 12+ / Nikolay Gogol
4 / Saturday
Зорбас
Алексей Дякин
Консильери
Игорь Евтушенко
Книгочей
Кирилл Запорожский
Мореход
Максим Глебов
Редиратти
Алексей Фурсенко
Треш
Всеволод Макаров
Фрик
Владимир Гуськов
Кенге
Юлия Самойленко
Афортунада
Нина Щеголева
12:00 6+ / Luis Sepúlveda
Клод
Александр Шаврин
Альбер
Даниил Спиваковский
Андре
Виктор Запорожский
Мариет
Ольга Прокофьева
Ивон
Галина Беляева
Габриэль
Надежда Бутырцева
Официант
Всеволод Макаров
Официант
Алексей Фурсенко
Официант
Кирилл Запорожский
18:00 16+ / Neil Simon
5 / Sunday
Виолетта
Евгения Симонова
Барбара
Анна Ардова
Билл
Игорь Марычев
Иви
Зоя Кайдановская
Карен
Наталья Коренная
Мэтти Фэй
Надежда Бутырцева
Чарли
Игорь Воробьёв
Малыш Чарли
Виталий Ленский
Джин
Дарья Хорошилова
Джоанна
Оксана Куртанидзе
Стив
Дмитрий Прокофьев
Шериф Деон
Вячеслав Ковалев
18:00 18+ / Neil Simon
7 / Tuesday
Подколесин
Алексей Дякин
Кочкарев
Алексей Фатеев
Агафья Тихоновна
Галина Беляева
Арина Пантелеймоновна, тетка
Галина Анисимова
Фекла, сваха
Елена Мольченко
Яичница
Дмитрий Прокофьев
Анучкин
Евгений Парамонов
Жевакин
Игорь Марычев
Дуняша
Мария Фортунатова
Степан
Андрей Гусев
Стариков
Виктор Довженко
Хор
Константин Константинов
Денис Денисов
Михаил Кремер
Ольга Ергина
Юлия Самойленко
Наталья Палагушкина
Анастасия Мишина
Анастасия Дьячук
19:00 12+ / Nikolay Gogol
8 / Wednesday
Марья Александровна
Ольга Прокофьева
Зина
Полина Лазарева
Афанасий Матвеич
Дмитрий Прокофьев
Мозгляков
Всеволод Макаров
Князь
Игорь Марычев
Настасья Петровна
Наталья Щербакова
Софья Петровна
Наталия Филиппова
Анна Николаевна
Александра Ровенских
Наталья Дмитриевна
Любовь Руденко
Фелисата Михайловна
Мария Фортунатова
Мать Васи
Татьяна Рогозина
Казачок-Гаврюшка
Денис Денисов
19:00 16+ / Fyodor Dostoevsky
9 / Thursday
Бригадир
Виктор Довженко
Бригадирша
Оксана Куртанидзе
Иван, их сын
Виталий Ленский
Советник
Роман Калькаев
Советница
Зоя Кайдановская
Софья, их дочь
Мария Фортунатова
Добролюбов; Капитан Гвоздилов
Алексей Фатеев
Тришка
Роман Фомин
Пейзанки
Валерия Забегаева
Юлия Самойленко
Татьяна Васильева
Полина Лазарева
Ординарец Гвоздилова
Всеволод Макаров
19:00 16+ / Yuly Kim, Leonid Eydlin
10 / Friday
Аркадий Чхеидзе, рассказчик
Сергей Рубеко
Груше Вахнадзе
Юлия Соломатина
Аздак
Игорь Костолевский
Свекровь
Ольга Прокофьева
Жена губернатора
Дарья Повереннова
Губернатор; Старый крестьянин; Великий Князь; Старик
Юрий Никулин
Адъютант; Умирающий муж
Алексей Фурсенко
Жирный князь
Дмитрий Прокофьев
1-й врач; 1-й торговец; Монах; 1-й адвокат
Константин Константинов
2-й врач; 2-й торговец; 2-й адвокат; Лаврентий
Максим Глебов
1-я служанка; Молодая знатная дама
Юлия Самойленко
2-я служанка; Невестка; Тамара
Ольга Ергина
3-я служанка; Торговка
Анастасия Горелова
Повариха; Крестьянка; Соседка
Елена Мольченко
Конюх; Сосед; 1-й солдат
Юрий Коренев
Пожилая знатная дама; Соседка; Старуха
Надежда Бутырцева
Хозяин постоялого двора
Игорь Охлупин
Ефрейтор
Вячеслав Ковалев
Солдат Дубина; Племянник Жирного князя
Роман Фомин
2-й солдат; Гонец
Денис Денисов
Полицейский Шалва
Игорь Евтушенко
19:00 16+ / Bertolt Brecht
11 / Saturday
Иван Коломийцев
Анатолий Лобоцкий
Яков
Юрий Соколов
Софья
Галина Беляева
Александр
Владимир Гуськов
Надежда
Полина Лазарева
Любовь
Юлия Соломатина
Петр
Алексей Сергеев
Вера
Вера Кинчева
Федосья
Людмила Иванилова
19:00 18+ / Hanoch Levin
12 / Sunday
Негина
Полина Лазарева
Домна Пантелевна
Светлана Немоляева
Дулебов
Игорь Костолевский
Бакин
Виталий Ленский
Великатов
Анатолий Лобоцкий
Смельская
Анна Ардова
Нароков
Сергей Рубеко
Мигаев
Дмитрий Прокофьев
Ераст Громилов
Игорь Марычев
Вася
Константин Константинов
Матрена, Человек, Обер-кондуктор итд
Максим Глебов
18:00 16+ / Aleksander Ostrovsky
14 / Tuesday
Подколесин
Алексей Дякин
Кочкарев
Алексей Фатеев
Агафья Тихоновна
Зоя Кайдановская
Арина Пантелеймоновна, тетка
Галина Анисимова
Фекла, сваха
Елена Мольченко
Яичница
Игорь Охлупин
Анучкин
Константин Константинов
Жевакин
Игорь Марычев
Дуняша
Мария Фортунатова
Степан
Андрей Гусев
Стариков
Виктор Довженко
Хор
Игорь Евтушенко
Макар Запорожский
Всеволод Макаров
Ольга Ергина
Анастасия Горелова
Татьяна Васильева
Мария Болтнева
Валерия Забегаева
19:00 12+ / Nikolay Gogol
15 / Wednesday
Оскар
Алексей Фатеев
Феликс
Алексей Дякин
Мюррей
Вячеслав Ковалев
Рой
Андрей Гусев
Стиви
Максим Глебов
Винни
Алексей Фурсенко
Сесили
Юлия Самойленко
Гвендолин
Анна-Анастасия Романова
Бланш
Анастасия Мишина
19:00 16+ / Neil Simon
16 / Thursday
Софья
Евгения Симонова
Лев Львович
Алексей Сергеев
Левин; Тимофей
Алексей Дякин
Кити
Вера Кинчева
Анна Каренина
Мириам Сехон
Агафья Михайловна
Майя Полянская
Саша
Юлия Соломатина
Аксинья; Чертков
Татьяна Орлова
Щербацкая
Юлия Силаева
Доктор; Священник; Каренин
Сергей Удовик
Маковицкий
Максим Глебов
19:00 16+ / Marius
17 / Friday
Рахиль
Татьяна Орлова
Злота
Татьяна Аугшкап
Сумер
Игорь Марычев
Рузя
Зоя Кайдановская
Люся
Анастасия Дьячук
Виля
Олег Ребров
Миля
Виталий Ленский
Броня Михайловна
Майя Полянская
Григорий Хаимович
Юрий Коренев
Гарик
Владимир Гуськов
Бронфенмахер
Дмитрий Прокофьев
Беба
Анна-Анастасия Романова
Макар Евгеньевич
Игорь Воробьёв
Дуня
Татьяна Рогозина
Быля, Вшиволдина, Делева
Елена Мольченко
Пынчик
Вячеслав Ковалев
Толик, Сергей Бойко
Максим Глебов
Фаня
Валерия Забегаева
Зоя
Дарья Хорошилова
Овечкис
Константин Константинов
19:00 16+ / Arthur Miller
18 / Saturday
Виолетта
Евгения Симонова
Барбара
Анна Ардова
Билл
Игорь Марычев
Иви
Наталия Филиппова
Карен
Наталья Коренная
Мэтти Фэй
Надежда Бутырцева
Чарли
Игорь Воробьёв
Малыш Чарли
Виталий Ленский
Джин
Дарья Хорошилова
Джоанна
Оксана Куртанидзе
Стив
Александр Шаврин
Шериф Деон
Вячеслав Ковалев
18:00 18+ / Oliver Sacks
19 / Sunday
Зорбас
Алексей Дякин
Консильери
Игорь Евтушенко
Книгочей
Макар Запорожский
Мореход
Максим Глебов
Редиратти
Алексей Фурсенко
Треш
Всеволод Макаров
Фрик
Владимир Гуськов
Кенге
Мария Фортунатова
Афортунада
Вера Кинчева
12:00 6+ / Luis Sepúlveda
Подколесин
Алексей Дякин
Кочкарев
Алексей Фатеев
Агафья Тихоновна
Галина Беляева
Арина Пантелеймоновна, тетка
Любовь Руденко
Фекла, сваха
Светлана Немоляева
Яичница
Дмитрий Прокофьев
Анучкин
Евгений Парамонов
Жевакин
Игорь Марычев
Дуняша
Оксана Куртанидзе
Степан
Андрей Гусев
Стариков
Виктор Довженко
Хор
Константин Константинов
Всеволод Макаров
Михаил Кремер
Ольга Ергина
Валерия Забегаева
Юлия Самойленко
Наталья Палагушкина
Анастасия Мишина
18:00 12+ / Nikolay Gogol
21 / Tuesday
Эдмонд
Семен Стругачев
Огюстен
Алексей Фатеев
Кристиана
Дарья Хорошилова
Анриетта
Валерия Забегаева
Полина
Ольга Прокофьева
Жак
Всеволод Макаров
Гамбье
Игорь Евтушенко
Лулу
Юлия Самойленко
19:00 16+ / Jean de Letraz
22 / Wednesday
Чичиков
Сергей Удовик
Ноздрев Павлин Фаддеич; Хлобуев Семен Семенович
Вячеслав Ковалев
Коробочка Настасья Петровна; Феодулия, жена Собакевича
Людмила Иванилова
Плюшкин; Князь
Игорь Костолевский
Собакевич Михаил Семенович; Генерал Бетрищев
Юрий Коренев
Просто приятная дама
Валерия Забегаева
Дама, приятная во всех отношениях
Елена Мольченко
Манилов Илья Ильич; Костанжогло Константин Федорович
Константин Константинов
Елизавета, жена Манилова; Анна Михайловна, жена Костанжогло
Анна-Анастасия Романова
Губернатор
Юрий Никулин
Губернаторша
Елена Козлитина
Их дочь
Ольга Ергина
Прокурор; Муразов Афанасий Васильевич
Игорь Охлупин
Отец Чичикова; Капитан-исправник
Виктор Довженко
Селифан
Игорь Евтушенко
Юрисконсульт
Роман Фомин
Княгиня
Надежда Бутырцева
Ханасарова Александра Ивановна
Майя Полянская
Улинька
Мария Фортунатова
Дамы на балу
Валерия Куликова
Анастасия Горелова
Анастасия Мишина
Анастасия Дьячук
Чиновники
Денис Денисов
Алексей Фурсенко
Макар Запорожский
Кирилл Запорожский
Хор
Римма Комина
Владимир Гуськов
Юлия Соломатина
Вера Кинчева
Алексей Сергеев
Сергей Быстров
Всеволод Макаров
Михаил Кремер
Татьяна Васильева
19:00 12+ / Nikolay Gogol
23 / Thursday
Аркадий Чхеидзе, рассказчик
Сергей Рубеко
Груше Вахнадзе
Юлия Соломатина
Аздак
Игорь Костолевский
Свекровь
Ольга Прокофьева
Жена губернатора
Дарья Повереннова
Губернатор; Старый крестьянин; Великий Князь; Старик
Юрий Никулин
Адъютант; Умирающий муж
Алексей Фурсенко
Жирный князь
Дмитрий Прокофьев
1-й врач; 1-й торговец; Монах; 1-й адвокат
Константин Константинов
2-й врач; 2-й торговец; 2-й адвокат; Лаврентий
Максим Глебов
1-я служанка; Молодая знатная дама
Юлия Самойленко
2-я служанка; Невестка; Тамара
Ольга Ергина
3-я служанка; Торговка
Анастасия Горелова
Повариха; Крестьянка; Соседка
Елена Мольченко
Конюх; Сосед; 1-й солдат
Юрий Коренев
Пожилая знатная дама; Соседка; Старуха
Надежда Бутырцева
Хозяин постоялого двора
Игорь Охлупин
Ефрейтор
Вячеслав Ковалев
Солдат Дубина; Племянник Жирного князя
Роман Фомин
2-й солдат; Гонец
Денис Денисов
Полицейский Шалва
Игорь Евтушенко
18:00 16+ / Bertolt Brecht
24 / Friday
Софья
Евгения Симонова
Лев Львович
Алексей Сергеев
Левин; Тимофей
Алексей Дякин
Кити
Вера Кинчева
Анна Каренина
Мириам Сехон
Агафья Михайловна
Майя Полянская
Саша
Юлия Соломатина
Аксинья; Чертков
Татьяна Орлова
Щербацкая
Юлия Силаева
Доктор; Священник; Каренин
Сергей Удовик
Маковицкий
Максим Глебов
18:00 16+ / Marius
25 / Saturday
Рахиль
Татьяна Орлова
Злота
Татьяна Аугшкап
Сумер
Игорь Марычев
Рузя
Ольга Ергина
Люся
Нина Щеголева
Виля
Сергей Рубеко
Миля
Виталий Ленский
Броня Михайловна
Майя Полянская
Григорий Хаимович
Юрий Никулин
Гарик
Евгений Матвеев
Бронфенмахер
Дмитрий Прокофьев
Беба
Анна-Анастасия Романова
Макар Евгеньевич
Игорь Воробьёв
Дуня
Татьяна Рогозина
Быля, Вшиволдина, Делева
Елена Мольченко
Пынчик
Вячеслав Ковалев
Толик, Сергей Бойко
Максим Глебов
Фаня
Валерия Забегаева
Зоя
Наталья Палагушкина
Овечкис
Константин Константинов
18:00 16+ / Jean-Luc Lagarce
26 / Sunday
Оскар
Алексей Фатеев
Феликс
Игорь Марычев
Мюррей
Константин Константинов
Рой
Андрей Гусев
Стиви
Максим Глебов
Винни
Игорь Евтушенко
Сесили
Наталья Коренная
Гвендолин
Анна-Анастасия Романова
Бланш
Валерия Забегаева
18:00 16+ / Neil Simon
28 / Tuesday
Негина
Полина Лазарева
Домна Пантелевна
Светлана Немоляева
Дулебов
Игорь Костолевский
Бакин
Виталий Ленский
Великатов
Анатолий Лобоцкий
Смельская
Татьяна Аугшкап
Нароков
Сергей Рубеко
Мигаев
Александр Шаврин
Ераст Громилов
Игорь Марычев
Вася
Константин Константинов
Матрена, Человек, Обер-кондуктор итд
Максим Глебов
19:00 16+ / Aleksander Ostrovsky