RU

(495) 690-46-58, 690-62-41
Сретенка: (499) 678-03-04

Playbill for June 2017

1 / Thursday

Mama cat
12:00 6+ / Luis Sepúlveda

Чичиков

Сергей Удовик

Ноздрев Павлин Фаддеич, Хлобуев Семен Семенович

Алексей Дякин

Коробочка Настасья Петровна

Людмила Соловьева

Плюшкин, Князь

Игорь Костолевский

Собакевич Михаил Семенович, Генерал Бетрищев

Александр Андриенко

Феодулия Ивановна, жена Собакевича

Людмила Иванилова

Просто приятная дама

Валерия Забегаева

Дама, приятная во всех отношениях

Елена Мольченко

Манилов Илья Ильич, Костанжогло Константин Федорович

Константин Константинов

Елизавета, жена Манилова; Анна Михайловна, жена Костанжогло

Анна-Анастасия Романова

Губернатор

Юрий Никулин

Губернаторша

Елена Козлитина

Их дочь

Ольга Ергина

Прокурор; Муразов Афанасий Васильевич

Игорь Охлупин

Отец Чичикова; Капитан-исправник

Виктор Довженко

Селифан

Андрей Гусев

Юрисконсульт

Роман Фомин

Княгиня

Надежда Бутырцева

Ханасарова Александра Ивановна

Татьяна Рогозина

Улинька

Юлия Самойленко

Дамы на балу

Валерия Куликова

Анастасия Цветанович

Дарья Хорошилова

Анастасия Мишина

Чиновники

Денис Денисов

Алексей Фурсенко

Макар Запорожский

Всеволод Макаров

Хор

Римма Комина

Владимир Гуськов

Юлия Соломатина

Вера Панфилова

Алексей Сергеев

Павел Пархоменко

Сергей Быстров

Анастасия Дьячук

Михаил Кремер

Татьяна Волкова

Dead Souls
19:00 12+ Online streaming / Nikolay Gogol

2 / Friday

Чебоксарова

Светлана Немоляева

Лидия

Полина Лазарева

Кучумов

Александр Андриенко

Васильков

Алексей Дякин

Телятев

Виталий Гребенников

Глумов

Константин Константинов

Василий

Юрий Никулин

Бешеные деньги
19:00 12+ Premiere Online streaming / Aleksander Ostrovsky

3 / Saturday

The last
18:00 18+ Online streaming / Aleksander Ostrovsky

4 / Sunday

Аркадий Чхеидзе, рассказчик

Сергей Рубеко

Груше Вахнадзе

Юлия Соломатина

Аздак

Игорь Костолевский

Симон Хахава

Павел Пархоменко

Свекровь

Ольга Прокофьева

Жена губернатора

Дарья Повереннова

Губернатор; Старый крестьянин; Великий Князь; Старик

Юрий Никулин

Адъютант; Умирающий муж

Алексей Фурсенко

Жирный князь

Дмитрий Прокофьев

1-й врач; 1-й торговец; Монах; 1-й адвокат

Константин Константинов

2-й врач; 2-й торговец; 2-й адвокат; Лаврентий

Максим Глебов

1-я служанка; Молодая знатная дама

Юлия Самойленко

2-я служанка; Невестка; Тамара

Ольга Ергина

3-я служанка; Торговка

Анастасия Цветанович

Повариха; Крестьянка; Соседка

Елена Мольченко

Конюх; Сосед; 1-й солдат

Юрий Коренев

Пожилая знатная дама; Соседка; Старуха

Надежда Бутырцева

Хозяин постоялого двора

Игорь Охлупин

Ефрейтор

Вячеслав Ковалев

Солдат Дубина; Племянник Жирного князя

Роман Фомин

Полицейский Шалва

Игорь Евтушенко

2-й солдат; Гонец

Владимир Гуськов

Кавказский меловой круг
18:00 16+ Premiere / Bertolt Brecht

6 / Tuesday

Виолетта

Евгения Симонова

Барбара

Анна Ардова

Билл

Игорь Марычев

Иви

Наталья Филиппова

Карен

Наталья Коренная

Мэтти Фэй

Надежда Бутырцева

Чарли

Игорь Воробьёв

Малыш Чарли

Виталий Гребенников

Джин

Дарья Хорошилова

Джоанна

Оксана Киселева

Стив

Дмитрий Прокофьев

Шериф Деон

Вячеслав Ковалев

August: Osage County
19:00 18+ / Tracy Letts

7 / Wednesday

Talents and Admirers
19:00 16+ Online streaming / Aleksander Ostrovsky

8 / Thursday

Divorce Male-Style
19:00 16+ / Neil Simon

9 / Friday

Marriage
19:00 12+ Online streaming / Nikolay Gogol

10 / Saturday

Огудалова

Оксана Киселева

Лариса

Полина Лазарева

Кнуров

Юрий Лахин

Вожеватов

Всеволод Макаров

Карандышев

Алексей Дякин

Паратов

Алексей Фатеев

Робинзон

Игорь Евтушенко

Without a Dowry
18:00 16+ Online streaming / Aleksander Ostrovsky

11 / Sunday

Berdichev
18:00 16+ Online streaming / Aleksander Ostrovsky

12 / Monday

Amourettes in the snow
18:00 16+ / Yuly Kim, Leonid Eydlin

13 / Tuesday

Чебоксарова

Светлана Немоляева

Лидия

Полина Лазарева

Кучумов

Александр Андриенко

Васильков

Алексей Дякин

Телятев

Виталий Гребенников

Глумов

Константин Константинов

Василий

Юрий Никулин

Бешеные деньги
19:00 12+ Premiere Online streaming / Aleksander Ostrovsky

14 / Wednesday

Софья

Евгения Симонова

Лев Львович

Алексей Сергеев

Левин; Тимофей

Алексей Дякин

Кити

Вера Панфилова

Анна Каренина

Мириам Сехон

Агафья Михайловна

Майя Полянская

Саша

Юлия Соломатина

Аксинья; Чертков

Татьяна Орлова

Щербацкая

Юлия Силаева

Доктор; Священник; Каренин

Сергей Удовик

Маковицкий

Максим Глебов

Вронский; Кузьма

Павел Пархоменко

Russian novel
19:00 16+ Premiere Online streaming / Marius Ivaskevicius

15 / Thursday

16 / Friday

August: Osage County
19:00 18+ / Tracy Letts

17 / Saturday

Divorce Male-Style
18:00 16+ / Neil Simon

18 / Sunday

Эдмонд

Семен Стругачев

Огюстен

Виталий Гребенников

Кристиана

Дарья Хорошилова

Анриетта

Галина Беляева

Полина

Татьяна Аугшкап

Жак

Всеволод Макаров

Гамбье

Игорь Евтушенко

Лулу

Юлия Самойленко

Children Spoil Relationship
18:00 16+ / Jean de Letraz

20 / Tuesday

Marriage
19:00 12+ Online streaming / Nikolay Gogol

21 / Wednesday

Аркадий Чхеидзе, рассказчик

Сергей Рубеко

Груше Вахнадзе

Юлия Соломатина

Аздак

Игорь Костолевский

Симон Хахава

Павел Пархоменко

Свекровь

Ольга Прокофьева

Жена губернатора

Дарья Повереннова

Губернатор; Старый крестьянин; Великий Князь; Старик

Юрий Никулин

Адъютант; Умирающий муж

Алексей Фурсенко

Жирный князь

Дмитрий Прокофьев

1-й врач; 1-й торговец; Монах; 1-й адвокат

Константин Константинов

2-й врач; 2-й торговец; 2-й адвокат; Лаврентий

Максим Глебов

1-я служанка; Молодая знатная дама

Юлия Самойленко

2-я служанка; Невестка; Тамара

Ольга Ергина

3-я служанка; Торговка

Анастасия Цветанович

Повариха; Крестьянка; Соседка

Елена Мольченко

Конюх; Сосед; 1-й солдат

Юрий Коренев

Пожилая знатная дама; Соседка; Старуха

Надежда Бутырцева

Хозяин постоялого двора

Игорь Охлупин

Ефрейтор

Вячеслав Ковалев

Солдат Дубина; Племянник Жирного князя

Роман Фомин

Полицейский Шалва

Игорь Евтушенко

2-й солдат; Гонец

Владимир Гуськов

Кавказский меловой круг
19:00 16+ Premiere / Bertolt Brecht

22 / Thursday

Чебоксарова

Светлана Немоляева

Лидия

Полина Лазарева

Кучумов

Александр Андриенко

Васильков

Алексей Дякин

Телятев

Виталий Гребенников

Глумов

Константин Константинов

Василий

Юрий Никулин

Бешеные деньги
19:00 12+ Premiere Online streaming / Aleksander Ostrovsky

23 / Friday

24 / Saturday

Berdichev
18:00 16+ Online streaming / Lev Tolstoy

25 / Sunday

Софья

Евгения Симонова

Лев Львович

Алексей Сергеев

Левин; Тимофей

Алексей Дякин

Кити

Вера Панфилова

Анна Каренина

Мириам Сехон

Агафья Михайловна

Майя Полянская

Саша

Юлия Соломатина

Аксинья; Чертков

Татьяна Орлова

Щербацкая

Юлия Силаева

Доктор; Священник; Каренин

Сергей Удовик

Маковицкий

Максим Глебов

Вронский; Кузьма

Павел Пархоменко

Russian novel
18:00 16+ Premiere Online streaming / Marius Ivaskevicius

27 / Tuesday

Talents and Admirers
19:00 16+ Online streaming / Aleksander Ostrovsky

28 / Wednesday

Эдмонд

Семен Стругачев

Огюстен

Виталий Гребенников

Кристиана

Дарья Хорошилова

Анриетта

Галина Беляева

Полина

Татьяна Аугшкап

Жак

Всеволод Макаров

Гамбье

Игорь Евтушенко

Лулу

Юлия Самойленко

Children Spoil Relationship
19:00 16+ / Jean de Letraz

29 / Thursday

Uncle’s Dream
19:00 12+ Online streaming / Fyodor Dostoevsky

30 / Friday

Клод

Юрий Соколов

Альбер

Даниил Спиваковский

Андре

Виктор Запорожский

Мариет

Наталья Коренная

Ивон

Галина Беляева

Габриэль

Надежда Бутырцева

Официант

Всеволод Макаров

Официант

Владимир Гуськов

Официант

Денис Денисов

The Dinner Party
19:00 16+ / Neil Simon