RU

(495) 690-46-58, 690-62-41
Сретенка: (499) 678-03-04

Playbill for September 2017

1 / Friday

Divorce Male-Style
19:00 16+ / Neil Simon

2 / Saturday

Софья

Евгения Симонова

Лев Львович

Алексей Сергеев

Левин; Тимофей

Алексей Дякин

Кити

Вера Панфилова

Анна Каренина

Мириам Сехон

Агафья Михайловна

Майя Полянская

Саша

Юлия Соломатина

Аксинья; Чертков

Татьяна Орлова

Щербацкая

Юлия Силаева

Доктор; Священник; Каренин

Сергей Удовик

Маковицкий

Максим Глебов

Вронский; Кузьма

Павел Пархоменко

Russian novel
18:00 16+ Online streaming / Marius Ivaskevicius

3 / Sunday

Talents and Admirers
18:00 16+ Online streaming / Aleksander Ostrovsky

5 / Tuesday

Berdichev
19:00 16+ Online streaming / Aleksander Ostrovsky

6 / Wednesday

Marriage
19:00 12+ Online streaming / Nikolay Gogol

7 / Thursday

August: Osage County
19:00 18+ / Tracy Letts

14 / Thursday

Клод

Юрий Соколов

Альбер

Даниил Спиваковский

Андре

Виктор Запорожский

Мариет

Наталья Коренная

Ивон

Екатерина Стулова

Габриэль

Надежда Бутырцева

Официант

Владимир Гуськов

Официант

Денис Денисов

Официант

Михаил Кремер

The Dinner Party
19:00 16+ / Neil Simon

15 / Friday

Divorce Male-Style
19:00 16+ / Neil Simon

16 / Saturday

17 / Sunday

Berdichev
18:00 16+ Online streaming / Lev Tolstoy

20 / Wednesday

Children Spoil Relationship
19:00 16+ / Jean de Letraz

21 / Thursday

Uncle’s Dream
19:00 12+ Online streaming / Fyodor Dostoevsky

22 / Friday

Amourettes in the snow
19:00 16+ / Yuly Kim, Leonid Eydlin

23 / Saturday

Чебоксарова

Светлана Немоляева

Лидия

Полина Лазарева

Кучумов

Александр Андриенко

Васильков

Алексей Дякин

Телятев

Виталий Гребенников

Глумов

Константин Константинов

Василий

Юрий Никулин

Big Money
19:00 12+ Premiere Online streaming / Aleksander Ostrovsky

24 / Sunday

Talents and Admirers
18:00 16+ Online streaming / Aleksander Ostrovsky

26 / Tuesday

Marriage
19:00 12+ Online streaming / Nikolay Gogol

27 / Wednesday

Аркадий Чхеидзе, рассказчик

Сергей Рубеко

Груше Вахнадзе

Юлия Соломатина

Аздак

Игорь Костолевский

Симон Хахава

Павел Пархоменко

Свекровь

Ольга Прокофьева

Жена губернатора

Дарья Повереннова

Губернатор; Старый крестьянин; Великий Князь; Старик

Юрий Никулин

Адъютант; Умирающий муж

Алексей Фурсенко

Жирный князь

Дмитрий Прокофьев

1-й врач; 1-й торговец; Монах; 1-й адвокат

Константин Константинов

2-й врач; 2-й торговец; 2-й адвокат; Лаврентий

Максим Глебов

1-я служанка; Молодая знатная дама

Юлия Самойленко

2-я служанка; Невестка; Тамара

Ольга Ергина

3-я служанка; Торговка

Анастасия Цветанович

Повариха; Крестьянка; Соседка

Елена Мольченко

Конюх; Сосед; 1-й солдат

Юрий Коренев

Пожилая знатная дама; Соседка; Старуха

Надежда Бутырцева

Хозяин постоялого двора

Игорь Охлупин

Ефрейтор

Вячеслав Ковалев

Солдат Дубина; Племянник Жирного князя

Роман Фомин

Полицейский Шалва

Игорь Евтушенко

2-й солдат; Гонец

Владимир Гуськов

The Caucasian chalk circle
19:00 16+ / Bertolt Brecht

28 / Thursday

Чебоксарова

Светлана Немоляева

Лидия

Полина Лазарева

Кучумов

Александр Андриенко

Васильков

Алексей Дякин

Телятев

Виталий Гребенников

Глумов

Константин Константинов

Василий

Юрий Никулин

Big Money
19:00 12+ Premiere Online streaming / Aleksander Ostrovsky

29 / Friday

30 / Saturday

Dead Souls
18:00 12+ Online streaming / Nikolay Gogol