1 / Wednesday
Бригадир
Виктор Довженко
Бригадирша
Оксана Куртанидзе
Иван
Виталий Ленский
Советник
Роман Калькаев
Советница
Зоя Кайдановская
Софья
Мария Фортунатова
Добролюбов
Алексей Фатеев
Тришка
Роман Фомин
Крестьянка а-ля рюсс
Анастасия Горелова
Юлия Самойленко
Полина Лазарева
19:00 16+ / Yuly Kim, Leonid Eydlin
2 / Thursday
Клод
Юрий Соколов
Альбер
Виталий Ленский
Андре
Виктор Запорожский
Мариет
Наталья Коренная
Ивон
Мария Болтнева
Габриэль
Надежда Бутырцева
ОФицианты
Всеволод Макаров
Максим Разумец
Денис Денисов
19:00 16+ / Neil Simon
3 / Friday
Рахиль
Татьяна Орлова
Злота
Татьяна Аугшкап
Сумер
Игорь Марычев
Рузя
Ольга Ергина
Люся
Нина Щеголева
Виля
Олег Ребров
Миля
Виталий Ленский
Броня Михайловна
Майя Полянская
Григорий Хаимович
Юрий Никулин
Гарик
Владимир Гуськов
Бронфермахер
Дмитрий Прокофьев
Беба
Анна-Анастасия Романова
Макар Евгеньевич
Виктор Довженко
Дуня
Татьяна Рогозина
Быля, Вшиволдина, Делева
Елена Мольченко
Пынчик
Вячеслав Ковалев
Толик, Сергей Бойко
Максим Глебов
Фаня
Мария Болтнева
Зоя
Дарья Хорошилова
Овечкис
Константин Константинов
19:00 16+ / Marius
4 / Saturday
Зорбас
Алексей Дякин
Консильери
Игорь Евтушенко
Книгочей
Макар Запорожский
Мореход
Максим Глебов
Редиратти
Алексей Фурсенко
Треш
Всеволод Макаров
Фрик
Владимир Гуськов
Кенге
Мария Фортунатова
Афортуната
Нина Щеголева
12:00 6+ / Luis Sepúlveda
Подколесин
Алексей Дякин
Кочкарев
Алексей Фатеев
Агафья Тихоновна
Зоя Кайдановская
Арина Пантелеймоновна
Любовь Руденко
Фекла Ивановна
Светлана Немоляева
Яичница
Дмитрий Прокофьев
Анучкин
Константин Константинов
Жевакин
Игорь Марычев
Дуняша
Мария Фортунатова
Степан
Андрей Гусев
Стариков
Виктор Довженко
Хор
Всеволод Макаров
Денис Денисов
Максим Разумец
Анастасия Горелова
Валерия Забегаева
Наталья Палагушкина
18:00 12+ / Nikolay Gogol
5 / Sunday
Звездинцев
Игорь Костолевский
Звездинцева
Татьяна Аугшкап
Бетси
Валерия Куликова
Василий Леонидыч
Владимир Гуськов
Круглосветлов
Михаил Филиппов
Доктор
Максим Глебов
Марья Константиновна
Ольга Ергина
Петрищев
Алексей Золотовицкий
Толстая барыня
Галина Анисимова
Сахатов
Константин Константинов
Федор Иваныч
Юрий Никулин
Яков
Игорь Евтушенко
Семен
Алексей Сергеев
Старый повар
Александр Шаврин
Кухарка
Светлана Немоляева
Таня
Наталья Палагушкина
1-й мужик
Игорь Марычев
2-й мужик
Виктор Запорожский
3-й мужик
Сергей Удовик
Артельщик
Всеволод Макаров
18:00 12+ / Lev Tolstoy
6 / Monday
Зорбас
Алексей Дякин
Консильери
Игорь Евтушенко
Книгочей
Макар Запорожский
Мореход
Максим Глебов
Редиратти
Алексей Фурсенко
Треш
Всеволод Макаров
Фрик
Владимир Гуськов
Кенге
Юлия Самойленко
Афортуната
Нина Щеголева
12:00 6+ / Luis Sepúlveda
Оскар Мэдисон
Алексей Фатеев
Феликс Унгар
Алексей Дякин
Мюррей
Константин Константинов
Рой
Андрей Гусев
Стиви
Максим Глебов
Винни
Алексей Фурсенко
Сесили
Наталья Коренная
Гвендолин
Анна-Анастасия Романова
18:00 16+ / Neil Simon
7 / Tuesday
Огудалова
Оксана Куртанидзе
Лариса
Полина Лазарева
Кнуров
Юрий Лахин
Вожеватов
Всеволод Макаров
Карандышев
Алексей Дякин
Паратов
Алексей Фатеев
Робинзон
Игорь Евтушенко
19:00 16+ / Aleksander Ostrovsky
8 / Wednesday
Марья Александровна
Ольга Прокофьева
Зина
Полина Лазарева
Афанасий Матвеич
Дмитрий Прокофьев
Мозгляков
Всеволод Макаров
Князь
Игорь Марычев
Настасья Петровна
Валерия Забегаева
Софья Петровна
Наталия Филиппова
Анна Николаевна
Александра Ровенских
Наталья Дмитриевна
Любовь Руденко
Фелисата Михайловна
Мария Фортунатова
Мать Васи
Татьяна Рогозина
Казачок-Гаврюшка
Денис Денисов
19:00 16+ / Fyodor Dostoevsky
9 / Thursday
Аркадий Чхеидзе, рассказчик
Сергей Рубеко
Груше Вахнадзе
Юлия Соломатина
Аздак
Игорь Костолевский
Свекровь
Ольга Прокофьева
Жена губернатора
Дарья Повереннова
Губернатор; Старый крестьянин; Великий Князь; Старик
Юрий Никулин
Адъютант; Умирающий муж
Алексей Фурсенко
Жирный князь
Дмитрий Прокофьев
1-й врач; 1-й торговец; Монах; 1-й адвокат
Константин Константинов
2-й врач; 2-й торговец; 2-й адвокат; Лаврентий
Максим Глебов
1-я служанка; Молодая знатная дама
Юлия Самойленко
2-я служанка; Невестка; Тамара
Ольга Ергина
3-я служанка; Торговка
Анастасия Горелова
Повариха; Крестьянка; Соседка
Елена Мольченко
Конюх; Сосед; 1-й солдат
Юрий Коренев
Пожилая знатная дама; Соседка; Старуха
Надежда Бутырцева
Хозяин постоялого двора
Игорь Охлупин
Ефрейтор
Вячеслав Ковалев
Солдат Дубина; Племянник Жирного князя
Роман Фомин
Полицейский Шалва
Игорь Евтушенко
19:00 16+ / Bertolt Brecht
10 / Friday
Софья
Евгения Симонова
Лев Львович
Алексей Сергеев
Левин; Тимофей
Алексей Дякин
Кити
Вера Кинчева
Анна Каренина
Мириам Сехон
Агафья Михайловна
Майя Полянская
Саша
Юлия Соломатина
Аксинья; Чертков
Татьяна Орлова
Щербацкая
Юлия Силаева
Доктор; Священник; Каренин
Сергей Удовик
Маковицкий
Максим Глебов
19:00 16+ / Marius
11 / Saturday
Чебоксарова
Светлана Немоляева
Лидия
Полина Лазарева
Кучумов
Александр Андриенко
Васильков
Алексей Дякин
Телятев
Виталий Ленский
Глумов
Константин Константинов
Василий
Юрий Никулин
18:00 16+ / Aleksander Ostrovsky
12 / Sunday
Чичиков
Сергей Удовик
Ноздрев; Хлобуев
Вячеслав Ковалев
Коробочка
Светлана Немоляева
Плюшкин; Князь
Игорь Костолевский
Собакевич; Бетрищев
Юрий Коренев
Феодулия Ивановна
Людмила Иванилова
Приятная Дама
Валерия Забегаева
Дама, приятная во всех отношениях
Елена Мольченко
Манилов; Констанжогло
Константин Константинов
Елизавета
Анна-Анастасия Романова
Губернатор
Юрий Никулин
Губернаторша
Елена Козлитина
их дочь
Ольга Ергина
Прокурор; Муразов
Игорь Охлупин
Отец Чичикова; Капитан-исправник
Виктор Довженко
Селифан
Андрей Гусев
Юрисконсульт
Роман Фомин
Княгиня
Надежда Бутырцева
Ханасарова
Майя Полянская
Улинька
Юлия Самойленко
Дамы на балу
Валерия Куликова
Анастасия Мишина
Анастасия Горелова
Анастасия Дьячук
Чиновники
Денис Денисов
Макар Запорожский
Евгений Матвеев
Всеволод Макаров
Хор
Римма Комина
Владимир Гуськов
Максим Разумец
Алексей Сергеев
Сергей Быстров
Татьяна Васильева
Михаил Кремер
18:00 12+ / Nikolay Gogol
14 / Tuesday
Виолетта
Евгения Симонова
Барбара
Анна Ардова
Билл
Игорь Марычев
Иви
Наталия Филиппова
Карен
Наталья Коренная
Мэтти Фей
Надежда Бутырцева
Чарли
Игорь Воробьёв
Малыш Чарли
Виталий Ленский
Джин
Дарья Хорошилова
Джоанна
Оксана Куртанидзе
Стив
Дмитрий Прокофьев
Шериф Деон
Вячеслав Ковалев
19:00 18+ / Arthur Miller
15 / Wednesday
Подколесин
Алексей Дякин
Кочкарев
Алексей Фатеев
Агафья Тихоновна
Галина Беляева
Арина Пантелеймоновна
Галина Анисимова
Фекла
Елена Мольченко
Яичница
Игорь Охлупин
Анучкин
Константин Константинов
Жевакин
Игорь Марычев
Дуняша
Мария Фортунатова
Степан
Андрей Гусев
Стариков
Виктор Довженко
Хор
Денис Денисов
Всеволод Макаров
Максим Разумец
Юлия Самойленко
Анастасия Дьячук
Валерия Забегаева
Татьяна Васильева
19:00 12+ / Nikolay Gogol
16 / Thursday
Чебоксарова
Светлана Немоляева
Лидия
Полина Лазарева
Кучумов
Александр Андриенко
Васильков
Алексей Дякин
Телятев
Виталий Ленский
Глумов
Константин Константинов
Василий
Юрий Никулин
19:00 16+ / Aleksander Ostrovsky
17 / Friday
Негина
Полина Лазарева
Домна Пантелевна
Светлана Немоляева
Дулебов
Игорь Костолевский
Бакин
Виталий Ленский
Великатов
Михаил Филиппов
Смельская
Анна Ардова
Нароков
Сергей Рубеко
Мигаев
Дмитрий Прокофьев
Ераст Громилов
Игорь Марычев
Вася
Константин Константинов
Матрёна, человек, обер-кондуктор
Максим Глебов
19:00 16+ / Aleksander Ostrovsky
18 / Saturday
Оскар Мэдисон
Алексей Фатеев
Феликс Унгар
Игорь Марычев
Мюррей
Вячеслав Ковалев
Рой
Роман Фомин
Стиви
Максим Глебов
Винни
Алексей Фурсенко
Сесили
Наталья Коренная
Гвендолин
Анна-Анастасия Романова
Бланш
Татьяна Васильева
18:00 16+ / Neil Simon
19 / Sunday
Рахиль
Татьяна Орлова
Злота
Татьяна Аугшкап
Сумер
Сергей Рубеко
Рузя
Зоя Кайдановская
Люся
Нина Щеголева
Виля
Олег Ребров
Миля
Виталий Ленский
Броня Михайловна
Майя Полянская
Григорий Хаимович
Юрий Никулин
Гарик
Евгений Матвеев
Бронфенмахер
Дмитрий Прокофьев
Беба
Анна-Анастасия Романова
Макар Евгеньевич
Виктор Довженко
Дуня
Татьяна Рогозина
Быля, Вшиволдина, Делева
Елена Мольченко
Пынчик
Вячеслав Ковалев
Толик, Сергей Бойко
Максим Глебов
Фаня
Валерия Забегаева
Зоя
Наталья Палагушкина
Овечкис
Константин Константинов
18:00 16+ / Bertolt Brecht
21 / Tuesday
Аркадий Чхеидзе, рассказчик
Сергей Рубеко
Груше Вахнадзе
Юлия Соломатина
Аздак
Игорь Костолевский
Свекровь
Ольга Прокофьева
Жена губернатора
Дарья Повереннова
Губернатор; Старый крестьянин; Великий Князь; Старик
Юрий Никулин
Адъютант; Умирающий муж
Алексей Фурсенко
Жирный князь
Дмитрий Прокофьев
1-й врач; 1-й торговец; Монах; 1-й адвокат
Константин Константинов
2-й врач; 2-й торговец; 2-й адвокат; Лаврентий
Максим Глебов
1-я служанка; Молодая знатная дама
Юлия Самойленко
2-я служанка; Невестка; Тамара
Ольга Ергина
3-я служанка; Торговка
Анастасия Горелова
Повариха; Крестьянка; Соседка
Елена Мольченко
Конюх; Сосед; 1-й солдат
Юрий Коренев
Пожилая знатная дама; Соседка; Старуха
Надежда Бутырцева
Хозяин постоялого двора
Игорь Охлупин
Ефрейтор
Вячеслав Ковалев
Солдат Дубина; Племянник Жирного князя
Роман Фомин
Полицейский Шалва
Игорь Евтушенко
19:00 16+ / Bertolt Brecht
22 / Wednesday
Софья
Евгения Симонова
Лев Львович
Алексей Сергеев
Левин; Тимофей
Алексей Дякин
Кити
Вера Кинчева
Анна Каренина
Мириам Сехон
Агафья Михайловна
Майя Полянская
Саша
Юлия Соломатина
Аксинья; Чертков
Татьяна Орлова
Щербацкая
Юлия Силаева
Доктор; Священник; Каренин
Сергей Удовик
Маковицкий
Максим Глебов
19:00 16+ / Marius
23 / Thursday
Эдмонд
Семен Стругачев
Огюстен
Виталий Ленский
Кристиана
Дарья Хорошилова
Анриетта
Галина Беляева
Полина
Ольга Прокофьева
Жак
Всеволод Макаров
Гамбье
Игорь Евтушенко
Лулу
Юлия Самойленко
19:00 16+ / Jean de Letraz
24 / Friday
Клод
Александр Шаврин
Альбер
Виталий Ленский
Андре
Виктор Запорожский
Мариет
Ольга Прокофьева
Ивон
Мария Болтнева
Габриэль
Надежда Бутырцева
ОФицианты
Сергей Быстров
Алексей Сергеев
Максим Разумец
19:00 16+ / Neil Simon
25 / Saturday
Звездинцев
Игорь Костолевский
Звездинцева
Татьяна Аугшкап
Бетси
Валерия Куликова
Василий Леонидыч
Владимир Гуськов
Кругосветлов
Александр Шаврин
Доктор
Максим Глебов
Марья Константиновна
Ольга Ергина
Петрищев
Алексей Золотовицкий
Толстая барыня
Галина Анисимова
Сахатов
Константин Константинов
Федор Иваныч
Юрий Никулин
Яков
Игорь Евтушенко
Семён
Алексей Сергеев
Старый повар
Расми Джабраилов
Кухарка
Светлана Немоляева
Таня
Наталья Палагушкина
1-й мужик
Игорь Марычев
2-й мужик
Виктор Запорожский
3-й мужик
Сергей Удовик
Артельщик
Всеволод Макаров
18:00 12+ / Lev Tolstoy
26 / Sunday
Негина
Полина Лазарева
Домна Пантелевна
Светлана Немоляева
Дулебов
Игорь Костолевский
Бакин
Виталий Ленский
Великатов
Анатолий Лобоцкий
Смельская
Анна Ардова
Нароков
Сергей Рубеко
Мигаев
Александр Шаврин
Ераст Громилов
Расми Джабраилов
Вася
Константин Константинов
Матрёна, человек, обер-кондуктор
Максим Глебов
18:00 16+ / Aleksander Ostrovsky