4 / Tuesday
Коля
Вячеслав Ковалев
Люська
Юлия Силаева
Ольга Борисовна
Надежда Бутырцева
Сергей
Алексей Фатеев
Лидия Федоровна
Людмила Иванилова
Иван
Максим Глебов
Настя
Оксана Куртанидзе
Чубасов
Алексей Фурсенко
Машка
Анна-Анастасия Романова
Ольга
Нина Щеголева
19:00 18+ / Dmitry Bogoslavsky
7 / Friday
Лиля Юрьевна Брик
Галина Анисимова
Маяковский
Владимир Гуськов
Лиля Брик, в молодости
Мария Фортунатова
Давид Бурлюк, Осип Брик, Велимир Хлебников, Керженцев, Борис Пастернак, Виктор Шкловский
Сергей Быстров
Эльза Каган, Соня Шамардина, Зинаида Райх, Татьяна Яковлева, домработница Бриков Аннушка
Анастасия Горелова
Нора Полонская
Дарья Хорошилова
Ведущий, Черемных, чекист Яков Агранов
Всеволод Макаров
Ведущий, Петр Митурич, Всеволод Мейерхольд
Денис Денисов
19:00 16+ / Sasha
11 / Tuesday
Миловидов
Алексей Фатеев
Бессудный
Алексей Дякин
Евгения Мироновна
Оксана Куртанидзе
Аннушка
Наталия Филиппова
Пыжиков
Константин Константинов
Непутевый; Загулявший купец
Роман Фомин
Сеня
Виктор Довженко
Жук
Алексей Фурсенко
Разоренный
Юрий Никулин
Гришка-Казачок
Макар Запорожский
Скрипач
Владимир Гуськов
19:00 18+ / Aleksander Ostrovsky
16 / Sunday
Бабанова, Анисимова, костюмер
Юлия Силаева
Луначарский; артист, который готов; Орлов; помреж, который не готов; Самойлов
Алексей Дякин
Алперс, Мейерхольд, Попов
Юрий Коренев
Чехов, Мейерхольд, Охлопков, Гончаров
Константин Константинов
Экскурсовод, помреж
Роман Фомин
Бабанова, 1-я актриса, Карпова
Анастасия Горелова
Тер-Осипян, 3-я актриса, Карпова, Немоляева
Нина Щеголева
2-я актриса, Мэри Юр
Юлия Соломатина
Мейерхольд, Свердлин, Брук
Всеволод Макаров
Костолевский
Владимир Гуськов
14:00 16+ cloakroom / Sasha
19 / Wednesday
Самая старшая
Людмила Иванилова
Мать
Александра Ровенских
Старшая
Наталия Филиппова
Вторая
Анна-Анастасия Романова
Самая младшая
Наталья Палагушкина
I was in the house and I waited ...
19:00 16+ / Jean-Luc Lagarce
22 / Saturday
Мастаков
Евгений Парамонов
Елена
Наталия Филиппова
Вукол Потехин
Александр Андриенко
Николай Потехин
Игорь Евтушенко
Ольга
Дарья Повереннова
Медведева
Людмила Иванилова
Зина
Наталья Палагушкина
Вася Турицын
Роман Фомин
Самоквасов
Виктор Довженко
Саша
Анастасия Горелова
18:00 16+ / Marius
23 / Sunday
KYOTO&THE LETTER OF LAST RESORT
14:00 16+ / Marius
KYOTO&THE LETTER OF LAST RESORT
16:00 16+ / Marius
KYOTO&THE LETTER OF LAST RESORT
19:00 16+ / Marius
29 / Saturday
Маленькие вечера. "Мне нравится"
18:00 12+ / Aleksander Ostrovsky