October

Main Stage

Small Stage

Archive performance

1 / Thursday

Ашметьева Анна богатая помещица

Людмила Иванилова

Ашметьев Александр ее сын

Евгений Парамонов

Марья Петровна, его жена

Наталья Коренная

Зубарев, управляющий

Дмитрий Прокофьев

Варя, его дочь

Анастасия Дьячук

Вершинский, жених Вари

Игорь Евтушенко

Мальков, молодой человек

Макар Запорожский

Боев Михал Тарасыч сосед

Виктор Запорожский

Мавра Денисовна, нянька

Елена Мольченко

Гаврило Павлыч, камердинер

Андрей Гусев

Сысой Панкратьевич, старый слуга

Юрий Соколов

Дикарка

19:00 16+ / Marius

5 / Monday

Аркадий Кирсанов

Макар Запорожский

Евгений Базаров

Сергей Беляев

Николай Кирсанов

Игорь Марычев

Павел Кирсанов

Евгений Парамонов

Василий Базаров

Александр Андриенко

Арина Базарова

Александра Ровенских

Фенечка

Наталья Палагушкина

Анна Одинцова

Наталья Коренная

Катя

Анастасия Дьячук

Княжна Ольга

Людмила Иванилова

Дуняша

Ольга Ергина

Прокофьич

Юрий Никулин

Петр

Алексей Сергеев

Федька

Денис Денисов

Fathers and Sons

19:00 16+ / Brian Friel

6 / Tuesday

Альфред

Вячеслав Ковалев

Мать Альфреда

Александра Ровенских

Бабушка Альфреда

Елена Мольченко

Цауберкёниг

Сергей Рубеко

Марианна

Анастасия Дьячук

Валерия

Юлия Силаева

Оскар

Алексей Сергеев

Ротмистр

Игорь Марычев

Эрих

Всеволод Макаров

Гавличек

Евгений Матвеев

Исповедник; Мистер

Юрий Коренев

Ида

Дарья Хорошилова

Tales from the Vienna Woods

19:00 18+ / Eden von Horvath

7 / Wednesday

Шабтай

Игорь Воробьёв

Бьянка

Александра Ровенских

Нина

Наталья Палагушкина

Белла

Наталия Филиппова

Геня

Евгения Симонова

Эльханан

Алексей Дякин

Цви

Алексей Фурсенко

Муня

Сергей Удовик

Лола

Елена Мольченко

Зиги

Роман Фомин

Беба

Майя Полянская

Бруно

Юрий Никулин

Цилла

Светлана Кузнецова

Амация

Константин Константинов

Мотке

Вячеслав Ковалев

Ципора

Наталья Коренная

Анжела

Ольга Ергина

Альберто

Юрий Коренев

Элиша

Игорь Евтушенко

Альфонс

Виктор Довженко

Проститутка

Татьяна Орлова

Авнер

Игорь Марычев

Suitcase Packers

19:00 18+ / Eden von Horvath

8 / Thursday

Соломон

Игорь Ясулович

Эстер

Татьяна Аугшкап

Виктор

Александр Андриенко

Уолтер

Виктор Запорожский

The Price

19:00 16+ / Arthur Miller

9 / Friday

Нечаев Федор Федорович

Алексей Фатеев

Инга

Наталья Коренная

Надежда Леонидовна Кирьянова

Людмила Иванилова

Ирина Максимовна Кирьянова

Зоя Кайдановская

Аня

Анастасия Дьячук

Петя

Максим Разумец

Николай Трофимов

Виктор Довженко

Кирилл Владимирович

Евгений Парамонов

Фекин Борис Григорьевич

Дмитрий Прокофьев

Зина

Мария Фортунатова

Киноактер

Всеволод Макаров

Блондинка

Анна-Анастасия Романова

Кинооператор

Андрей Гусев

Звукорежиссер

Максим Глебов

Shooting a film

19:00 18+ / Edward

10 / Saturday

Бэда Фолтын

Виталий Ленский

Карла

Валерия Забегаева

Шимек

Дмитрий Прокофьев

Пани Гудцова

Наталья Коренная

Прохазка

Юрий Коренев

Доктор Петру

Евгений Парамонов

Ваша Амброж

Алексей Фурсенко

Микеш «Папочка»

Роман Фомин

Каннер

Вячеслав Ковалев

Отец Карлы

Виктор Довженко

Певица

Мария Фортунатова

Служанка

Нина Щеголева

Maestro

18:00 16+ / Karel Chapek

11 / Sunday

Адди

Юлия Марычева

Анс

Кирилл Кусков

Джул

Семён Алёшин

Дарл

Иван Сапфиров

Кеш

Иван Ковалюнас

Вардаман

Станислав Кардашев

Дюи Дэлл

Ася Фоменко

Кора Талл

Наталия Филиппова

Вернон Талл

Евгений Матвеев

Юлла

Ольга Пипченко

Кэт

Арина Назарова

Пибоди

Максим Глебов

Армстид

Игорь Евтушенко

Макгауэн

Артемий Мильграм

Уитфильд

Ярослав Леонов

Гилеспи

Эльдар Сафиканов

Миссис Бандрен

Анастасия Редькина

Yoknapatawpha

18:00 16+ / Nikolay Gogol

12 / Monday

Алексей Золотовицкий

Олег Ребров

Роман Фомин

Ольга Ергина

Наталья Палагушкина

Александра Ровенских

Юлия Силаева

Анастасия Цветанович

Нина Щеголева

Сергей Скворцов

The man who mistook his wife for a hat

19:00 18+ / Oliver Sacks

16 / Friday

Ашметьева Анна, богатая помещица

Надежда Бутырцева

Ашметьев Александр, ее сын

Евгений Парамонов

Марья Петровна, его жена

Зоя Кайдановская

Зубарев, управляющий

Сергей Рубеко

Варя, его дочь

Анастасия Дьячук

Вершинский, жених Вари

Игорь Евтушенко

Мальков, молодой человек

Всеволод Макаров

Боев Михал Тарасыч, сосед

Виктор Довженко

Мавра Денисовна, нянька

Елена Мольченко

Гаврило Павлыч, камердинер

Максим Разумец

Сысой Панкратьевич, старый слуга

Юрий Соколов

Дикарка

19:00 16+ / Marius

18 / Sunday

Надежда Бутырцева

Евгений Парамонов

Зоя Кайдановская

Сергей Рубеко

Анастасия Дьячук

Игорь Евтушенко

Всеволод Макаров

Виктор Довженко

Елена Мольченко

Максим Разумец

Юрий Соколов

Дикарка

18:00 16+ / Aleksander Ostrovsky

24 / Saturday

Мария Болтнева

Нияз Гаджиев

Владимир Гуськов

Алексей Золотовицкий

Людмила Иванилова

Зоя Кайдановская

Константин Константинов

Всеволод Макаров

Юрий Коренев

Наталья Палагушкина

Александра Ровенских

Юлия Силаева

Юлия Соломатина

Роман Фомин

Анастасия Цветанович

Нина Щеголева

Decalogue on Sretenka

18:00 18+ / Sasha

25 / Sunday

Бен

Вячеслав Ковалев

Вандал

Иван Кокорин

Эгле

Анастасия Дьячук

Гарри

Юрий Коренев

Эдди

Илья Никулин

Азим; Альгирдас; Водитель

Евгений Матвеев

Ольга; Каролина; Лиз; Регина

Анастасия Мишина

Карлис; Ромас; Водитель; Рэкетир

Алексей Сергеев

30 / Friday

Вера

Евгения Симонова

Клара

Галина Беляева

Рудольф

Михаил Филиппов

Семейный альбом

19:00 18+ / Yury Yurchenko

31 / Saturday

Вера

Евгения Симонова

Клара

Галина Беляева

Рудольф

Михаил Филиппов

Семейный альбом

18:00 18+ / Sasha

×
дорогой зритель!
Мы будем очень рады, если вы подпишетесь на наши новости. Обещаем радовать только интересными поводами и не утомлять назойливыми рассылками!
В качестве комплимента дарим промокод на скидку в 10% на первую покупку билетов на нашем сайте!
Ваше имя*:Ваш e-mail*: