Main Stage
October

Main Stage

Small Stage

Archive performance

1 / Saturday

Виолетта

Евгения Симонова

Барбара

Анна Ардова

Билл

Игорь Марычев

Иви

Наталия Филиппова

Карен

Наталья Коренная

Мэтти Фэй

Надежда Бутырцева

Чарли

Игорь Воробьёв

Малыш Чарли

Виталий Ленский

Джин

Дарья Хорошилова

Джоана

Полина Лазарева

Стив

Алексей Фатеев

Шериф Дион

Вячеслав Ковалев

August: Osage County

18:00 18+ /

2 / Sunday

Оскар Медисон

Алексей Фатеев

Феликс Унгар

Алексей Дякин

Мюррей

Вячеслав Ковалев

Рой

Роман Фомин

Стиви

Андрей Гусев

Винни

Виталий Ленский

Сесили

Наталья Коренная

Гвендолин

Анна-Анастасия Романова

Бланш

Анастасия Цветанович

Divorce Male-Style

18:00 16+ / Neil Simon

3 / Monday

Лика

Евгения Симонова

Саша

Дмитрий Гарнов

Нета

Татьяна Орлова

Люба

Юлия Силаева

Эра

Зоя Кайдановская

Катя

Наталия Филиппова

Оля

Нина Щеголева

Михал Михалыч

Дмитрий Прокофьев

Лора

Валерия Куликова

Галя

Юлия Соломатина

Станислав Геннадиевич

Юрий Соколов

Скорикова

Светлана Кузнецова

Рая

Мария Болтнева

Лёня

Роман Фомин

Милиционер

Андрей Гусев

Дора Абрамовна

Елена Амирбекян

Московский хор

19:00 16+ / Ludmila Petrushevskaya

5 / Wednesday

Егор Дмитрич Глумов, молодой человек

Семён Алёшин

Глафира Климовна Глумова, его мать

Валерия Забегаева

Нил Федосеич Мамаев, богатый барин, дальний родственник Глумова

Виктор Запорожский

Клеопатра Львовна Мамаева, его жена

Татьяна Аугшкап

Крутицкий, старик, очень важный господин

Александр Андриенко

Иван Иванович Городулин, молодой, важный господин

Виталий Ленский

Софья Игнатьевна Турусина, богатая вдова, барыня, родом из купчих

Юлия Силаева

Машенька, её племянница

Арина Назарова

Егор Васильич Курчаев, гусар

Иван Выборнов

Голутвин, человек, не имеющий занятий

Иван Сапфиров

Манефа, женщина, занимающаяся гаданьем и предсказаньем

Надежда Бутырцева

6 / Thursday

Арнольф, иначе называемый господином де ла Суш

Анатолий Лобоцкий

Агнеса, невинная молодая девушка, воспитанница

Наталья Палагушкина

Орас, возлюбленный Агнесы

Станислав Кардашев

Ален, крестьянин, слуга Арнольфа

Роман Фомин

Жоржетта, крестьянка, служанка Арнольфа

Ольга Ергина

Кризальд, друг Арнольфа

Евгений Матвеев

Энрик, зять Кризальда

Константин Константинов

Оронт, отец Ораса и близкий друг Арнольфа

Виктор Довженко

Школа жён

19:00 16+ / Aleksander Ostrovsky

7 / Friday

Джон Уординг, землевладелец, почетный мировой судья

Иван Выборнов

Алджернон Монкриф

Илья Никулин

Леди Брэкнелл

Светлана Немоляева

Гвендолен Ферфакс, её дочь

Полина Лазарева

Его преподобие каноник Чезюбл, доктор богословия

Виталий Ленский

Сесили Кардью

Анастасия Дьячук

Мисс Призм, её гувернантка

Зоя Кайдановская

8 / Saturday

Бусыгин

Алексей Дякин

Сильва

Владимир Гуськов

Сарафанов

Игорь Костолевский

Васенька

Станислав Кардашев

Нина

Полина Лазарева

Кудимов

Илья Никулин

Макарская

Юлия Соломатина

Сосед

Константин Константинов

The Elder Son

18:00 12+ / Alexander Vampilov

9 / Sunday

Зорбас

Алексей Дякин

Кенге

Мария Фортунатова

Консельери

Игорь Евтушенко

Книгочей

Максим Наумов

Мореход

Максим Глебов

Редиратти

Всеволод Макаров

Треш

Максим Разумец

Фрик

Иван Сапфиров

Афортунада

Юлия Марычева

Эль Падрино

Семён Алёшин

Mama cat

12:00 6+ / Luis Sepúlveda

Надежда Антоновна Чебоксарова

Светлана Немоляева

Лидия

Полина Лазарева

Савва Геннадич Васильков

Алексей Дякин

Иван Петрович Телятев

Виталий Ленский

Григорий Борисович Кучумов

Александр Андриенко

Егор Дмитрич Глумов

Константин Константинов

Василий

Юрий Никулин

Big Money

18:00 16+ / Aleksander Ostrovsky

10 / Monday

Чичиков

Сергей Удовик

Ноздрев; Хлобуев

Алексей Дякин

Коробочка

Людмила Иванилова

Плюшкин; Генерал-губернатор

Сергей Рубеко

Собакевич; Бетрищев

Александр Андриенко

Приятная Дама

Валерия Забегаева

Дама, приятная во всех отношениях

Елена Мольченко

Манилов; Костанжогло

Константин Константинов

Елизавета Марковна; Анна Михайловна

Анна-Анастасия Романова

Губернатор

Юрий Никулин

Губернаторша

Елена Козлитина

Их дочь

Анастасия Цветанович

Прокурор; Муразов

Максим Глебов

Отец Чичикова; Капитан-исправник

Виктор Довженко

Селифан

Андрей Гусев

Юрисконсульт

Всеволод Макаров

Княгиня

Надежда Бутырцева

Ханасарова

Татьяна Рогозина

Улинька

Мария Фортунатова

Дамы на балу

Dead Souls

19:00 12+ / Nikolay Gogol

12 / Wednesday

Иммануил Кант

Михаил Филиппов

Мартин Лямпе

Анатолий Лобоцкий

Иоганн Шульц

Игорь Костолевский

Иоганн Вигилянтий

Александр Андриенко

Иоганн Шефнер

Виктор Запорожский

Йоэль

Юрий Коренев

Фоби Грин

Юлия Соломатина

Анна-Регина

Светлана Немоляева

Фридерика-Ребекка

Анастасия Дьячук

Кауфман

Ярослав Леонов

Kant

19:00 16+ / Marius

13 / Thursday

Рахиль

Татьяна Орлова

Злота

Татьяна Аугшкап

Сумер

Игорь Марычев

Рузя

Зоя Кайдановская

Люся

Нина Щеголева

Виля

Олег Ребров

Миля

Виталий Ленский

Броня Михайловна

Светлана Кузнецова

Григорий Хаимович

Юрий Никулин

Гарик

Владимир Гуськов

Бронфенмахер

Дмитрий Прокофьев

Беба

Анна-Анастасия Романова

Макар Евгеньевич

Виктор Довженко

Дуня

Татьяна Рогозина

Быля; Вшиволдина; Делева

Елена Мольченко

Пынчик

Вячеслав Ковалев

Толик, Сергей Бойко

Максим Глебов

Фаня

Валерия Забегаева

Зоя

Дарья Хорошилова

Овечкис

Константин Константинов

Berdichev

19:00 16+ / Aleksander Ostrovsky

14 / Friday

Илья Обломов

Вячеслав Ковалев

Захар

Анатолий Лобоцкий

Ольга Ильинская

Анастасия Мишина

Агафья Пшеницына

Ольга Ергина

Другие

Илья Никулин

Oblomov

19:00 16+ / Ivan Goncharov

15 / Saturday

Софья

Евгения Симонова

Лев Львович

Кирилл Кусков

Левин; Тимофей

Алексей Дякин

Кити

Вера Кинчева

Анна Каренина

Анастасия Дьячук

Саша

Юлия Соломатина

Аксинья; Чертков

Татьяна Орлова

Щербацкая

Юлия Силаева

Маковицкий

Максим Глебов

Доктор; Священник; Каренин

Дмитрий Гарнов

Вронский

Иван Выборнов

Агафья Михайловна

Елена Мольченко

Russian novel

18:00 16+ / Marius

16 / Sunday

Арнольф, иначе называемый господином де ла Суш

Анатолий Лобоцкий

Агнеса, невинная молодая девушка, воспитанница

Наталья Палагушкина

Орас, возлюбленный Агнесы

Станислав Кардашев

Ален, крестьянин, слуга Арнольфа

Роман Фомин

Жоржетта, крестьянка, служанка Арнольфа

Ольга Ергина

Кризальд, друг Арнольфа

Евгений Матвеев

Энрик, зять Кризальда

Константин Константинов

Оронт, отец Ораса и близкий друг Арнольфа

Виктор Довженко

Школа жён

18:00 16+ / Marius

20 / Thursday

Подколесин

Алексей Дякин

Кочкарев

Алексей Фатеев

Агафья Тихоновна

Зоя Кайдановская

Арина Пантелеймоновна

Любовь Руденко

Фекла Ивановна

Елена Мольченко

Яичница

Максим Глебов

Анучкин

Евгений Парамонов

Жевакин

Игорь Марычев

Дуняша

Мария Фортунатова

Степан

Андрей Гусев

Стариков

Виктор Довженко

Хор

Marriage

19:00 12+ / Nikolay Gogol

21 / Friday

Надежда Антоновна Чебоксарова

Светлана Немоляева

Лидия

Полина Лазарева

Савва Геннадич Васильков

Алексей Дякин

Иван Петрович Телятев

Виталий Ленский

Григорий Борисович Кучумов

Александр Андриенко

Егор Дмитрич Глумов

Константин Константинов

Василий

Юрий Никулин

Big Money

19:00 16+ / Aleksander Ostrovsky

22 / Saturday

Бусыгин

Алексей Дякин

Сильва

Владимир Гуськов

Сарафанов

Игорь Костолевский

Васенька

Станислав Кардашев

Нина

Полина Лазарева

Кудимов

Илья Никулин

Макарская

Юлия Соломатина

Сосед

Константин Константинов

The Elder Son

18:00 12+ / Alexander Vampilov

23 / Sunday

Хигинс

Анатолий Лобоцкий

Элиза

Наталья Палагушкина

Пикеринг

Алексей Фатеев

Миссис Пирс

Людмила Иванилова

Миссис Хигинс

Ольга Прокофьева

Альфред Дулитл

Юрий Соколов

Миссис Эйнсфорд Хилл

Татьяна Рогозина

Клара

Анастасия Мишина

Фредди

Максим Разумец

Горничная

Марина Репина

Прохожий

Виктор Довженко

Pygmalion

18:00 16+ / Alexander Vampilov

29 / Saturday

Светлана Немоляева

Игорь Костолевский

Анатолий Лобоцкий

Ольга Прокофьева

Анна Ардова

Виктор Запорожский

Игорь Марычев

Дарья Повереннова

Сергей Рубеко

Любовь Руденко

Александр Андриенко

Иван Сапфиров

Алина Вакаева

Евгений Парамонов

Дмитрий Прокофьев

Истории

18:00 16+ / Karel Chapek

30 / Sunday

Светлана Немоляева

Игорь Костолевский

Анатолий Лобоцкий

Ольга Прокофьева

Анна Ардова

Виктор Запорожский

Игорь Марычев

Дарья Повереннова

Сергей Рубеко

Любовь Руденко

Александр Андриенко

Иван Сапфиров

Алина Вакаева

Евгений Парамонов

Дмитрий Прокофьев

Истории

18:00 16+ / Karel Chapek

31 / Monday

Марья Александровна

Ольга Прокофьева

Зина

Полина Лазарева

Афанасий Матвеич

Дмитрий Прокофьев

Мозгляков

Всеволод Макаров

Князь

Игорь Марычев

Настасья Петровна

Валерия Забегаева

Софья Петровна

Наталия Филиппова

Анна Николаевна

Александра Ровенских

Наталья Дмитриевна

Любовь Руденко

Фелисата Михайловна

Мария Фортунатова

Мать Васи

Татьяна Рогозина

Казачок-Гаврюшка

Денис Денисов

Феофил

Роман Потапов

Uncle’s Dream

19:00 16+ / Fyodor Dostoevsky

×
дорогой зритель!
Мы будем очень рады, если вы подпишетесь на наши новости. Обещаем радовать только интересными поводами и не утомлять назойливыми рассылками!
В качестве комплимента дарим промокод на скидку в 10% на первую покупку билетов на нашем сайте!
Ваше имя*:Ваш e-mail*: