May

Main Stage

Small Stage

Archive performance

1 / Saturday

Арнольф, иначе называемый господином де ла Суш

Анатолий Лобоцкий

Агнеса, невинная молодая девушка, воспитанница

Наталья Палагушкина

Орас, возлюбленный Агнесы

Станислав Кардашев

Ален, крестьянин, слуга Арнольфа

Роман Фомин

Жоржетта, крестьянка, служанка Арнольфа

Ольга Ергина

Кризальд, друг Арнольфа

Евгений Матвеев

Энрик, зять Кризальда

Константин Константинов

Оронт, отец Ораса и близкий друг Арнольфа

Виктор Довженко

Школа жён

18:00 16+ /

2 / Sunday

Бусыгин

Алексей Дякин

Сильва

Владимир Гуськов

Сарафанов

Игорь Костолевский

Васенька

Станислав Кардашев

Нина

Полина Лазарева

Кудимов

Илья Никулин

Макарская

Юлия Соломатина

Сосед

Константин Константинов

The Elder Son

18:00 12+ / Alexander Vampilov

3 / Monday

Джон Уординг, землевладелец, почетный мировой судья

Иван Выборнов

Алджернон Монкриф

Илья Никулин

Леди Брэкнелл

Светлана Немоляева

Гвендолен Ферфакс, её дочь

Полина Лазарева

Его преподобие каноник Чезюбл, доктор богословия

Виталий Ленский

Сесили Кардью

Анастасия Дьячук

Мисс Призм, её гувернантка

Зоя Кайдановская

5 / Wednesday

Илья Обломов

Вячеслав Ковалев

Захар

Анатолий Лобоцкий

Ольга Ильинская

Анастасия Мишина

Агафья Пшеницына

Ольга Ергина

Другие

Илья Никулин

Oblomov

19:00 16+ / Ivan Goncharov

6 / Thursday

Чичиков

Сергей Удовик

Ноздрев; Хлобуев

Алексей Дякин

Коробочка; Феодулия, жена Собакевича

Людмила Иванилова

Плюшкин; Генерал-губернатор

Сергей Рубеко

Собакевич; Бетрищев

Александр Андриенко

Приятная Дама

Валерия Забегаева

Дама, приятная во всех отношениях

Елена Мольченко

Манилов; Костанжогло

Константин Константинов

Елизавета Марковна; Анна Михайловна

Анна-Анастасия Романова

Губернатор

Юрий Никулин

Губернаторша

Елена Козлитина

Их дочь

Ольга Ергина

Прокурор; Муразов

Максим Глебов

Отец Чичикова; Капитан-исправник

Виктор Довженко

Селифан

Андрей Гусев

Юрисконсульт

Всеволод Макаров

Княгиня

Надежда Бутырцева

Ханасарова

Татьяна Рогозина

Улинька

Мария Фортунатова

Дамы на балу

Dead Souls

19:00 12+ / Nikolay Gogol

7 / Friday

Негина

Полина Лазарева

Домна Пантелевна

Светлана Немоляева

Дулебов

Игорь Костолевский

Бакин

Виталий Ленский

Великатов

Анатолий Лобоцкий

Мелузов

Иван Сапфиров

Смельская

Татьяна Аугшкап

Нароков

Сергей Рубеко

Мигаев

Дмитрий Прокофьев

Ераст Громилов

Игорь Марычев

Вася

Константин Константинов

Матрена, человек, обер-кондуктор итд.

Максим Глебов

Talents and Admirers

19:00 16+ / Aleksander Ostrovsky

8 / Saturday

Зорбас

Алексей Дякин

Кенге

Мария Фортунатова

Эль Падрино

Нияз Гаджиев

Консельери

Игорь Евтушенко

Книгочей

Макар Запорожский

Мореход

Максим Глебов

Редиратти

Алексей Фурсенко

Треш

Всеволод Макаров

Фрик

Максим Разумец

Афортунада

Юлия Марычева

Mama cat

12:00 6+ / Luis Sepúlveda

Надежда Антоновна Чебоксарова

Светлана Немоляева

Лидия

Полина Лазарева

Савва Геннадич Васильков

Алексей Дякин

Иван Петрович Телятев

Виталий Ленский

Григорий Борисович Кучумов

Александр Андриенко

Егор Дмитрич Глумов

Константин Константинов

Василий

Юрий Никулин

Big Money

18:00 16+ / Aleksander Ostrovsky

9 / Sunday

Софья

Евгения Симонова

Лев Львович

Алексей Сергеев

Левин; Тимофей

Алексей Дякин

Кити

Вера Панфилова

Анна Каренина

Мириам Сехон

Агафья Михайловна

Майя Полянская

Саша

Юлия Соломатина

Аксинья; Чертков

Татьяна Орлова

Щербацкая

Юлия Силаева

Маковицкий

Максим Глебов

Доктор; Священник; Каренин

Сергей Удовик

Вронский; Кузьма

Иван Выборнов

Russian novel

18:00 16+ / Marius Ivaskevicius

10 / Monday

Хиггинс

Игорь Костолевский

Элиза

Наталья Палагушкина

Пикеринг

Алексей Фатеев

Миссис Пирс

Людмила Иванилова

Миссис Хиггинс

Ольга Прокофьева

Альфред Дулитл

Юрий Соколов

Миссис Эйнсфорд Хилл

Александра Ровенских

Клара

Анна-Анастасия Романова

Фредди

Всеволод Макаров

Горничная

Евгения Зюбина

Прохожий

Виктор Довженко

Pygmalion

18:00 16+ / Aleksander Ostrovsky

13 / Thursday

Подколесин

Алексей Дякин

Кочкарев

Алексей Фатеев

Агафья Тихоновна

Галина Беляева

Арина Пантелеймоновна

Любовь Руденко

Фекла Ивановна

Елена Мольченко

Яичница

Дмитрий Прокофьев

Анучкин

Евгений Парамонов

Жевакин

Игорь Марычев

Дуняша

Оксана Киселева

Степан

Андрей Гусев

Стариков

Виктор Довженко

Хор

Marriage

19:00 12+ / Nikolay Gogol

14 / Friday

Джон Уординг, землевладелец, почетный мировой судья

Иван Выборнов

Алджернон Монкриф

Илья Никулин

Леди Брэкнелл

Светлана Немоляева

Гвендолен Ферфакс, её дочь

Полина Лазарева

Его преподобие каноник Чезюбл, доктор богословия

Виталий Ленский

Сесили Кардью

Анастасия Дьячук

Мисс Призм, её гувернантка

Зоя Кайдановская

15 / Saturday

Арнольф, иначе называемый господином де ла Суш

Анатолий Лобоцкий

Агнеса, невинная молодая девушка, воспитанница

Наталья Палагушкина

Орас, возлюбленный Агнесы

Станислав Кардашев

Ален, крестьянин, слуга Арнольфа

Роман Фомин

Жоржетта, крестьянка, служанка Арнольфа

Ольга Ергина

Кризальд, друг Арнольфа

Евгений Матвеев

Энрик, зять Кризальда

Константин Константинов

Оронт, отец Ораса и близкий друг Арнольфа

Виктор Довженко

Школа жён

18:00 16+ / Marius

16 / Sunday

Виолетта

Евгения Симонова

Барбара

Анна Ардова

Билл

Игорь Марычев

Иви

Зоя Кайдановская

Карен

Наталья Коренная

Мэтти Фэй

Надежда Бутырцева

Чарли

Игорь Воробьёв

Малыш Чарли

Виталий Ленский

Джин

Дарья Хорошилова

Джоана

Полина Лазарева

Стив

Алексей Фатеев

Шериф Дион

Вячеслав Ковалев

August: Osage County

18:00 18+ / Dmitry Bogoslavsky

17 / Monday

Оскар Медисон

Алексей Фатеев

Феликс Унгар

Игорь Марычев

Мюррей

Вячеслав Ковалев

Рой

Андрей Гусев

Стиви

Максим Глебов

Винни

Алексей Фурсенко

Сесили

Наталья Коренная

Гвендолин

Анна-Анастасия Романова

Бланш

Валерия Забегаева

Divorce Male-Style

19:00 16+ / Neil Simon

19 / Wednesday

Лика

Евгения Симонова

Саша

Михаил Евланов

Нета

Татьяна Орлова

Люба

Юлия Силаева

Эра

Зоя Кайдановская

Катя

Наталия Филиппова

Оля

Ольга Пипченко

Михал Михалыч

Дмитрий Прокофьев

Лора

Валерия Куликова

Галя

Юлия Соломатина

Станислав Геннадиевич

Юрий Соколов

Скорикова

Светлана Кузнецова

Рая

Мария Болтнева

Лёня

Роман Фомин

Милиционер

Андрей Гусев

Хористка

Мария Фортунатова

Дора Абрамовна

Елена Амирбекян

Московский хор

19:00 16+ / Ludmila Petrushevskaya

20 / Thursday

Бусыгин

Алексей Дякин

Сильва

Владимир Гуськов

Сарафанов

Игорь Костолевский

Васенька

Станислав Кардашев

Нина

Полина Лазарева

Кудимов

Илья Никулин

Макарская

Юлия Соломатина

Сосед

Константин Константинов

The Elder Son

19:00 12+ / Alexander Vampilov

21 / Friday

Надежда Антоновна Чебоксарова

Светлана Немоляева

Лидия

Полина Лазарева

Савва Геннадич Васильков

Алексей Дякин

Иван Петрович Телятев

Виталий Ленский

Григорий Борисович Кучумов

Александр Андриенко

Егор Дмитрич Глумов

Константин Константинов

Василий

Илья Никулин

Big Money

19:00 16+ / Aleksander Ostrovsky

22 / Saturday

Хиггинс

Игорь Костолевский

Элиза

Наталья Палагушкина

Пикеринг

Алексей Фатеев

Миссис Пирс

Людмила Иванилова

Миссис Хиггинс

Ольга Прокофьева

Альфред Дулитл

Юрий Соколов

Миссис Эйнсфорд Хилл

Александра Ровенских

Клара

Анна-Анастасия Романова

Фредди

Макар Запорожский

Горничная

Марина Репина

Прохожий

Нияз Гаджиев

Pygmalion

18:00 16+ / Aleksander Ostrovsky

28 / Friday

Арнольф, иначе называемый господином де ла Суш

Анатолий Лобоцкий

Агнеса, невинная молодая девушка, воспитанница

Наталья Палагушкина

Орас, возлюбленный Агнесы

Станислав Кардашев

Ален, крестьянин, слуга Арнольфа

Роман Фомин

Жоржетта, крестьянка, служанка Арнольфа

Ольга Ергина

Кризальд, друг Арнольфа

Евгений Матвеев

Энрик, зять Кризальда

Константин Константинов

Оронт, отец Ораса и близкий друг Арнольфа

Виктор Довженко

Школа жён

19:00 16+ / Jean-Luc Lagarce

29 / Saturday

Гроза

18:00 12+ / Aleksander Ostrovsky

30 / Sunday

Ромео и Джульетта

18:00 12+ / Hanoch Levin

31 / Monday

Звездинцев

Игорь Костолевский

Звездинцева

Татьяна Аугшкап

Бетси

Валерия Куликова

Василий Леонидыч

Владимир Гуськов

Кругосветлов

Михаил Филиппов

Доктор

Максим Глебов

Марья Константиновна

Ольга Ергина

Петрищев

Максим Разумец

Гросман

Нияз Гаджиев

Толстая барыня

Любовь Руденко

Сахатов

Константин Константинов

Федор Иваныч; Григорий

Юрий Никулин

Яков

Игорь Евтушенко

Семен

Иван Ковалюнас

Старый повар

Сергей Рубеко

Кухарка

Светлана Немоляева

Таня

Наталья Палагушкина

1-й мужик

Игорь Марычев

2-й мужик

Виктор Запорожский

3-й мужик

Сергей Удовик

Артельщик

Всеволод Макаров

The Fruits of Culture

19:00 12+ / Lev Tolstoy

×
дорогой зритель!
Мы будем очень рады, если вы подпишетесь на наши новости. Обещаем радовать только интересными поводами и не утомлять назойливыми рассылками!
В качестве комплимента дарим промокод на скидку в 10% на первую покупку билетов на нашем сайте!
Ваше имя*:Ваш e-mail*: