November

Main Stage

Small Stage


1 / Monday

Аркадий Чхеидзе

Сергей Рубеко

Груше Вахнадзе

Юлия Соломатина

Аздак

Сергей Удовик

Симон Хахава

Евгений Матвеев

Свекровь

Ольга Прокофьева

Жена губернатора

Дарья Повереннова

Губернатор; Старый крестьянин; Великий Князь; Старик

Юрий Никулин

Адъютант; Умирающий муж

Алексей Фурсенко

Жирный князь

Виктор Довженко

1-й врач; 1-й торговец; Монах; 1-й адвокат

Константин Константинов

1-я служанка; Молодая знатная дама

Мария Фортунатова

2-я служанка; Невестка; Тамара

Ольга Ергина

3-я служанка; Торговка

Анастасия Цветанович

Повариха; Крестьянка; Соседка

Елена Мольченко

Конюх; Сосед; 1-й солдат

Юрий Коренев

Пожилая знатная дама; Соседка; Старуха

Надежда Бутырцева

Хозяин постоялого двора

Максим Глебов

Ефрейтор

Вячеслав Ковалев

Солдат Дубина; Племянник Жирного князя

Роман Фомин

2-й солдат; Гонец

Андрей Гусев

Полицейский Шалва

Игорь Евтушенко

The Caucasian chalk circle

19:00 16+ / Bertolt Brecht

3 / Wednesday

Хигинс

Игорь Костолевский

Элиза

Наталья Палагушкина

Пикеринг

Алексей Фатеев

Миссис Пирс

Людмила Иванилова

Миссис Хигинс

Ольга Прокофьева

Альфред Дулитл

Юрий Соколов

Миссис Эйнсфорд Хилл

Татьяна Рогозина

Клара

Анастасия Мишина

Фредди

Всеволод Макаров

Горничная

Марина Репина

Прохожий

Виктор Довженко

Pygmalion

19:00 16+ / Bertolt Brecht

4 / Thursday

Рахиль

Татьяна Орлова

Злота

Татьяна Аугшкап

Сумер

Сергей Рубеко

Рузя

Ольга Ергина

Люся

Нина Щеголева

Виля

Олег Ребров

Миля

Виталий Ленский

Броня Михайловна

Майя Полянская

Григорий Хаимович

Юрий Никулин

Гарик

Владимир Гуськов

Бронфенмахер

Дмитрий Прокофьев

Беба

Анна-Анастасия Романова

Макар Евгеньевич

Виктор Довженко

Дуня

Татьяна Рогозина

Быля; Вшиволдина; Делева

Елена Мольченко

Пынчик

Вячеслав Ковалев

Толик, Сергей Бойко

Максим Глебов

Фаня

Мария Фортунатова

Зоя

Наталья Палагушкина

Овечкис

Константин Константинов

Berdichev

18:00 16+ / Eden von Horvath

5 / Friday

Арнольф, иначе называемый господином де ла Суш

Анатолий Лобоцкий

Агнеса, невинная молодая девушка, воспитанница

Наталья Палагушкина

Орас, возлюбленный Агнесы

Станислав Кардашев

Ален, крестьянин, слуга Арнольфа

Роман Фомин

Жоржетта, крестьянка, служанка Арнольфа

Ольга Ергина

Кризальд, друг Арнольфа

Евгений Матвеев

Энрик, зять Кризальда

Константин Константинов

Оронт, отец Ораса и близкий друг Арнольфа

Виктор Довженко

Школа жён

18:00 16+ / Eden von Horvath

6 / Saturday

Зорбас

Алексей Дякин

Кенге

Мария Фортунатова

Консельери

Игорь Евтушенко

Книгочей

Илья Никулин

Мореход

Максим Глебов

Редиратти

Алексей Фурсенко

Треш

Всеволод Макаров

Фрик

Владимир Гуськов

Афортунада

Юлия Марычева

Mama cat

12:00 6+ / Luis Sepúlveda

Надежда Антоновна Чебоксарова

Светлана Немоляева

Лидия

Полина Лазарева

Савва Геннадич Васильков

Алексей Дякин

Иван Петрович Телятев

Виталий Ленский

Григорий Борисович Кучумов

Александр Андриенко

Егор Дмитрич Глумов

Константин Константинов

Василий

Юрий Никулин

Big Money

18:00 16+ / Aleksander Ostrovsky

7 / Sunday

Подколесин

Алексей Дякин

Кочкарев

Алексей Фатеев

Агафья Тихоновна

Галина Беляева

Арина Пантелеймоновна

Любовь Руденко

Фекла Ивановна

Елена Мольченко

Яичница

Максим Глебов

Анучкин

Евгений Парамонов

Жевакин

Игорь Марычев

Дуняша

Оксана Киселева

Степан

Андрей Гусев

Стариков

Виктор Довженко

Хор

Marriage

18:00 12+ / Nikolay Gogol

8 / Monday

Иммануил Кант

Михаил Филиппов

Мартин Лямпе

Анатолий Лобоцкий

Иоганн Шульц

Игорь Костолевский

Иоганн Вигилянтий

Александр Андриенко

Иоганн Шефнер

Виктор Запорожский

Йоэль

Юрий Коренев

Фоби Грин

Юлия Соломатина

Анна-Регина

Светлана Немоляева

Фридерика-Ребекка

Вера Кинчева

Кауфман

Алексей Сергеев

Kant

19:00 16+ / Marius

10 / Wednesday

Джон Уординг, землевладелец, почетный мировой судья

Иван Выборнов

Алджернон Монкриф

Илья Никулин

Леди Брэкнелл

Светлана Немоляева

Гвендолен Ферфакс, её дочь

Полина Лазарева

Его преподобие каноник Чезюбл, доктор богословия

Виталий Ленский

Сесили Кардью

Анастасия Дьячук

Мисс Призм, её гувернантка

Зоя Кайдановская

11 / Thursday

Чичиков

Сергей Удовик

Ноздрев; Хлобуев

Алексей Дякин

Коробочка

Людмила Иванилова

Плюшкин; Генерал-губернатор

Сергей Рубеко

Собакевич; Бетрищев

Александр Андриенко

Приятная Дама

Валерия Забегаева

Дама, приятная во всех отношениях

Елена Мольченко

Манилов; Костанжогло

Константин Константинов

Елизавета Марковна; Анна Михайловна

Анна-Анастасия Романова

Губернатор

Юрий Никулин

Губернаторша

Елена Козлитина

Их дочь

Ольга Ергина

Прокурор; Муразов

Максим Глебов

Отец Чичикова; Капитан-исправник

Виктор Довженко

Селифан

Андрей Гусев

Юрисконсульт

Всеволод Макаров

Княгиня

Надежда Бутырцева

Ханасарова

Татьяна Рогозина

Улинька

Мария Фортунатова

Дамы на балу

Dead Souls

19:00 12+ / Nikolay Gogol

12 / Friday

Софья

Евгения Симонова

Лев Львович

Алексей Сергеев

Левин; Тимофей

Алексей Дякин

Кити

Вера Кинчева

Анна Каренина

Мириам Сехон

Саша

Юлия Соломатина

Аксинья; Чертков

Татьяна Орлова

Щербацкая

Юлия Силаева

Маковицкий

Максим Глебов

Доктор; Священник; Каренин

Сергей Удовик

Вронский

Иван Выборнов

Russian novel

19:00 16+ / Marius

13 / Saturday

Бусыгин

Алексей Дякин

Сильва

Владимир Гуськов

Сарафанов

Игорь Костолевский

Васенька

Станислав Кардашев

Нина

Полина Лазарева

Кудимов

Илья Никулин

Макарская

Юлия Соломатина

Сосед

Константин Константинов

The Elder Son

18:00 12+ / Alexander Vampilov

14 / Sunday

Негина

Полина Лазарева

Домна Пантелевна

Светлана Немоляева

Дулебов

Игорь Костолевский

Бакин

Виталий Ленский

Великатов

Анатолий Лобоцкий

Мелузов

Иван Сапфиров

Смельская

Анна Ардова

Нароков

Сергей Рубеко

Мигаев

Игорь Евтушенко

Ераст Громилов

Игорь Марычев

Вася

Константин Константинов

Матрена, человек, обер-кондуктор итд.

Максим Глебов

Talents and Admirers

18:00 16+ / Aleksander Ostrovsky

15 / Monday

Марья Александровна

Ольга Прокофьева

Зина

Полина Лазарева

Афанасий Матвеич

Дмитрий Прокофьев

Мозгляков

Всеволод Макаров

Князь

Игорь Марычев

Настасья Петровна

Валерия Забегаева

Софья Петровна

Наталия Филиппова

Анна Николаевна

Александра Ровенских

Наталья Дмитриевна

Любовь Руденко

Фелисата Михайловна

Мария Фортунатова

Мать Васи

Татьяна Рогозина

Казачок-Гаврюшка

Владимир Гуськов

Феофил

Роман Потапов

Uncle’s Dream

19:00 16+ / Fyodor Dostoevsky

17 / Wednesday

Лика

Евгения Симонова

Саша

Михаил Евланов

Нета

Татьяна Орлова

Люба

Юлия Силаева

Эра

Зоя Кайдановская

Катя

Наталия Филиппова

Оля

Юлия Марычева

Михал Михалыч

Дмитрий Прокофьев

Лора

Валерия Куликова

Галя

Юлия Соломатина

Станислав Геннадиевич

Юрий Соколов

Скорикова

Светлана Кузнецова

Рая

Мария Болтнева

Лёня

Иван Сапфиров

Милиционер

Андрей Гусев

Дора Абрамовна

Елена Амирбекян

Московский хор

19:00 16+ / Ludmila Petrushevskaya

18 / Thursday

Надежда Антоновна Чебоксарова

Светлана Немоляева

Лидия

Полина Лазарева

Савва Геннадич Васильков

Алексей Дякин

Иван Петрович Телятев

Виталий Ленский

Григорий Борисович Кучумов

Александр Андриенко

Егор Дмитрич Глумов

Константин Константинов

Василий

Юрий Никулин

Big Money

19:00 16+ / Aleksander Ostrovsky

19 / Friday

Хигинс

Игорь Костолевский

Элиза

Наталья Палагушкина

Пикеринг

Алексей Фатеев

Миссис Пирс

Людмила Иванилова

Миссис Хигинс

Ольга Прокофьева

Альфред Дулитл

Юрий Соколов

Миссис Эйнсфорд Хилл

Татьяна Рогозина

Клара

Анастасия Мишина

Фредди

Всеволод Макаров

Горничная

Марина Репина

Прохожий

Виктор Довженко

Pygmalion

19:00 16+ / Ivan Goncharov

20 / Saturday

Виолетта

Евгения Симонова

Барбара

Анна Ардова

Билл

Игорь Марычев

Иви

Зоя Кайдановская

Карен

Наталья Коренная

Мэтти Фэй

Надежда Бутырцева

Чарли

Игорь Воробьёв

Малыш Чарли

Виталий Ленский

Джин

Дарья Хорошилова

Джоана

Полина Лазарева

Стив

Алексей Фатеев

Шериф Дион

Вячеслав Ковалев

August: Osage County

18:00 18+ / Ivan Goncharov

21 / Sunday

Звездинцев

Игорь Костолевский

Звездинцева

Татьяна Аугшкап

Бетси

Валерия Куликова

Василий Леонидыч

Владимир Гуськов

Кругосветлов

Михаил Филиппов

Доктор

Максим Глебов

Марья Константиновна

Ольга Ергина

Петрищев

Максим Разумец

Гросман

Кирилл Кусков

Толстая барыня

Любовь Руденко

Сахатов

Константин Константинов

Федор Иваныч

Юрий Никулин

Григорий

Илья Никулин

Яков

Игорь Евтушенко

Семен

Иван Ковалюнас

Старый повар

Сергей Рубеко

Кухарка

Светлана Немоляева

Таня

Наталья Палагушкина

1-й мужик

Игорь Марычев

2-й мужик

Виктор Запорожский

3-й мужик

Сергей Удовик

Артельщик

Всеволод Макаров

The Fruits of Culture

18:00 12+ / Lev Tolstoy

22 / Monday

Чичиков

Сергей Удовик

Ноздрев; Хлобуев

Алексей Дякин

Коробочка

Людмила Иванилова

Плюшкин; Генерал-губернатор

Сергей Рубеко

Собакевич; Бетрищев

Александр Андриенко

Приятная Дама

Валерия Забегаева

Дама, приятная во всех отношениях

Елена Мольченко

Манилов; Костанжогло

Константин Константинов

Елизавета Марковна; Анна Михайловна

Анна-Анастасия Романова

Губернатор

Юрий Никулин

Губернаторша

Елена Козлитина

Их дочь

Ольга Ергина

Прокурор; Муразов

Максим Глебов

Отец Чичикова; Капитан-исправник

Виктор Довженко

Селифан

Андрей Гусев

Юрисконсульт

Всеволод Макаров

Княгиня

Надежда Бутырцева

Ханасарова

Татьяна Рогозина

Улинька

Мария Фортунатова

Дамы на балу

Dead Souls

19:00 12+ / Nikolay Gogol

24 / Wednesday

Джон Уординг, землевладелец, почетный мировой судья

Иван Выборнов

Алджернон Монкриф

Илья Никулин

Леди Брэкнелл

Светлана Немоляева

Гвендолен Ферфакс, её дочь

Полина Лазарева

Его преподобие каноник Чезюбл, доктор богословия

Виталий Ленский

Сесили Кардью

Анастасия Дьячук

Мисс Призм, её гувернантка

Зоя Кайдановская

25 / Thursday

Оскар Медисон

Алексей Фатеев

Феликс Унгар

Игорь Марычев

Мюррей

Константин Константинов

Рой

Андрей Гусев

Стиви

Максим Глебов

Винни

Игорь Евтушенко

Сесили

Наталья Коренная

Гвендолин

Валерия Забегаева

Бланш

Анна-Анастасия Романова

Divorce Male-Style

19:00 16+ / Neil Simon

26 / Friday

Арнольф, иначе называемый господином де ла Суш

Анатолий Лобоцкий

Агнеса, невинная молодая девушка, воспитанница

Наталья Палагушкина

Орас, возлюбленный Агнесы

Станислав Кардашев

Ален, крестьянин, слуга Арнольфа

Роман Фомин

Жоржетта, крестьянка, служанка Арнольфа

Ольга Ергина

Кризальд, друг Арнольфа

Евгений Матвеев

Энрик, зять Кризальда

Константин Константинов

Оронт, отец Ораса и близкий друг Арнольфа

Виктор Довженко

Школа жён

19:00 16+ / Neil Simon

27 / Saturday

Илья Обломов

Вячеслав Ковалев

Захар

Анатолий Лобоцкий

Ольга Ильинская

Анастасия Мишина

Агафья Пшеницына

Ольга Ергина

Другие

Илья Никулин

Oblomov

18:00 16+ / Ivan Goncharov

28 / Sunday

Бусыгин

Алексей Дякин

Сильва

Владимир Гуськов

Сарафанов

Игорь Костолевский

Васенька

Станислав Кардашев

Нина

Полина Лазарева

Кудимов

Илья Никулин

Макарская

Юлия Соломатина

Сосед

Константин Константинов

The Elder Son

18:00 12+ / Alexander Vampilov

×
дорогой зритель!
Мы будем очень рады, если вы подпишетесь на наши новости. Обещаем радовать только интересными поводами и не утомлять назойливыми рассылками!
В качестве комплимента дарим промокод на скидку в 10% на первую покупку билетов на нашем сайте!
Ваше имя*:Ваш e-mail*: