October

Main Stage

Small Stage

Archive performance

1 / Friday

Вера

Евгения Симонова

Клара

Галина Беляева

Рудольф

Михаил Филиппов

Семейный альбом

19:00 18+ / Neil Simon

4 / Monday

Ахов

Виктор Запорожский

Круглова

Оксана Киселева

Агния

Наталья Палагушкина

Ипполит

Всеволод Макаров

Феона

Людмила Соловьева

Маланья

Анна-Анастасия Романова

It’s Not All Shrovetide For The Cat

19:00 12+ / Aleksander Ostrovsky

6 / Wednesday

Байрон, Тьюринг, Браттейн, Стюард Бранд, Тим Бернерс-Ли

Алексей Сергеев

Атанасов, Нойс, Джобс

Евгений Матвеев

Стибиц, Ньюман, Мур-Торвальдс

Максим Разумец

Муж Ады, Мокли, Джефферсон, Аллен, Эв Уильями

Иван Выборнов

Цузе, Бардин, Гейтс

Роман Фомин

Айкен, Шокли, Алан Кей

Всеволод Макаров

Бэббидж, Адвокат, Гроув, Возняк

Юрий Никулин

Хоппер, Девушка программистка, Джастин Холл

Наталья Палагушкина

Жена Атанасова, Августа, Девушка программистка, Хиппи

Нина Щеголева

Анабелла, Девушка программистка, Хиппи

Анастасия Мишина

Ада в молодости, Девушка программистка, Хиппи

Дарья Хорошилова

Каролина, Девушка программистка, Хиппи

Валерия Куликова

Ада, Девушка программистка, Хиппи

Зоя Кайдановская

Новаторы

19:00 16+ / Aleksander Ostrovsky

7 / Thursday

Соломон

Игорь Ясулович

Эстер

Татьяна Аугшкап

Виктор

Александр Андриенко

Уолтер

Виктор Запорожский

The Price

19:00 16+ / Arthur Miller

10 / Sunday

Ашметьева Анна, богатая помещица

Людмила Иванилова

Ашметьев Александр, ее сын

Евгений Парамонов

Марья Петровна, его жена

Наталья Коренная

Зубарев, управляющий

Сергей Рубеко

Варя, его дочь

Анастасия Дьячук

Мальков, молодой человек

Макар Запорожский

Боев Михал Тарасыч, сосед

Виктор Запорожский

Сысой Панкратьевич, старый слуга

Юрий Соколов

Мавра Денисовна, нянька

Елена Мольченко

Вершинский, жених Вари

Игорь Евтушенко

Гаврило Павлыч, камердинер

Максим Разумец

Дикарка

18:00 16+ / Aleksander Ostrovsky

13 / Wednesday

Мария Болтнева

Владимир Гуськов

Алексей Золотовицкий

Людмила Иванилова

Зоя Кайдановская

Константин Константинов

Юрий Коренев

Наталья Палагушкина

Александра Ровенских

Юлия Силаева

Юлия Соломатина

Роман Фомин

Анастасия Цветанович

Нина Щеголева

Кирилл Кусков

Decalogue on Sretenka

19:00 18+ / Sasha

14 / Thursday

Нечаев Федор Федорович

Алексей Фатеев

Инга

Наталья Коренная

Надежда Леонидовна Кирьянова

Людмила Иванилова

Ирина Максимовна Кирьянова

Зоя Кайдановская

Аня

Анастасия Дьячук

Петя

Максим Разумец

Николай Трофимов

Виктор Довженко

Кирилл Владимирович

Евгений Парамонов

Фекин Борис Григорьевич

Дмитрий Прокофьев

Зина

Мария Фортунатова

Киноактер

Всеволод Макаров

Блондинка

Анна-Анастасия Романова

Кинооператор

Андрей Гусев

Звукорежиссер

Максим Глебов

Shooting a film

19:00 18+ / Alexander Vampilov

15 / Friday

Джо Келлер

Виктор Запорожский

Кэт Келлер

Дмитрий Прокофьев

Крис Келлер

Алексей Фатеев

Анна Дивер

Полина Лазарева

Джордж Дивер

Евгений Матвеев

Джим Бейлис

Виктор Довженко

Сью Бейлис

Валерия Забегаева

Фрэнк Лаби

Игорь Евтушенко

Лидия Лаби

Мария Фортунатова

All my sons

19:00 16+ / Arthur Miller

16 / Saturday

Филлеас

Алексей Сергеев

Мама Филлеаса

Нина Щеголева

Папа Филлеаса

Роман Фомин

Сестра Филлеаса

Валерия Куликова

Директор Фабрики

Евгений Матвеев

Сибелла

Дарья Хорошилова

Оскар

Роман Потапов

Бродячие артисты

Елена Рагулина

Factory of the words

12:00 6+ / Agnes de Lestrade

20 / Wednesday

Альфред

Вячеслав Ковалев

Мать Альфреда

Александра Ровенских

Бабушка Альфреда

Елена Мольченко

Цауберкениг

Сергей Рубеко

Марианна

Анастасия Дьячук

Валерия

Юлия Силаева

Оскар

Алексей Сергеев

Ротмистр

Игорь Марычев

Эрих

Всеволод Макаров

Гавличек

Евгений Матвеев

Исповедник; Мистер

Юрий Коренев

Ида

Дарья Хорошилова

Tales from the Vienna Woods

19:00 18+ / Eden von Horvath

21 / Thursday

Байрон, Тьюринг, Браттейн, Стюард Бранд, Тим Бернерс-Ли

Алексей Сергеев

Атанасов, Нойс, Джобс

Евгений Матвеев

Стибиц, Ньюман, Мур-Торвальдс

Максим Разумец

Муж Ады, Мокли, Джефферсон, Аллен, Эв Уильями

Иван Выборнов

Цузе, Бардин, Гейтс

Роман Фомин

Айкен, Шокли, Алан Кей

Всеволод Макаров

Бэббидж, Адвокат, Гроув, Возняк

Юрий Никулин

Хоппер, Девушка программистка, Джастин Холл

Наталья Палагушкина

Жена Атанасова, Августа, Девушка программистка, Хиппи

Нина Щеголева

Анабелла, Девушка программистка, Хиппи

Анастасия Мишина

Ада в молодости, Девушка программистка, Хиппи

Дарья Хорошилова

Каролина, Девушка программистка, Хиппи

Валерия Куликова

Ада, Девушка программистка, Хиппи

Зоя Кайдановская

Новаторы

19:00 16+ / Aleksander Ostrovsky

22 / Friday

Вера

Евгения Симонова

Клара

Галина Беляева

Рудольф

Михаил Филиппов

Семейный альбом

19:00 18+ / Nikolay Gogol

23 / Saturday

Бэда Фолтын

Виталий Ленский

Карла

Валерия Забегаева

Шимек

Дмитрий Прокофьев

Пани Гудцова

Мария Болтнева

Прохазка

Юрий Коренев

Доктор Петру

Евгений Парамонов

Ваша Амброж

Андрей Гусев

Микеш «Папочка»

Роман Фомин

Каннер

Вячеслав Ковалев

Отец Карлы

Виктор Довженко

Певица

Мария Фортунатова

Служанка

Дарья Хорошилова

Maestro

18:00 16+ / Karel Chapek

24 / Sunday

Бен

Вячеслав Ковалев

Вандал

Иван Кокорин

Эгле

Анастасия Дьячук

Гарри

Юрий Коренев

Эдди

Илья Никулин

Азим; Альгирдас; Водитель

Евгений Матвеев

Ольга; Каролина; Лиз; Регина

Анастасия Мишина

Карлис; Ромас; Водитель; Рэкетир

Алексей Сергеев

28 / Thursday

Шабтай

Игорь Воробьёв

Бьянка

Александра Ровенских

Нина

Наталья Палагушкина

Белла

Наталия Филиппова

Геня

Юлия Силаева

Эльханан

Алексей Дякин

Цви

Алексей Фурсенко

Муня

Сергей Удовик

Лола

Елена Мольченко

Зиги

Роман Фомин

Беба

Майя Полянская

Бруно

Юрий Никулин

Цилла

Светлана Кузнецова

Амация

Андрей Гусев

Мотке

Вячеслав Ковалев

Ципора

Наталья Коренная

Анжела

Ольга Ергина

Альберто

Юрий Коренев

Элиша

Игорь Евтушенко

Альфонс

Константин Константинов

Проститутка

Татьяна Орлова

Авнер

Игорь Марычев

Suitcase Packers

19:00 18+ / Hanoch Levin

29 / Friday

Аркадий Кирсанов

Алексей Сергеев

Евгений Базаров

Сергей Беляев

Николай Кирсанов

Игорь Марычев

Павел Кирсанов

Евгений Парамонов

Василий Базаров

Юрий Соколов

Арина Базарова

Александра Ровенских

Фенечка

Наталья Палагушкина

Анна Одинцова

Наталья Коренная

Катя

Анастасия Дьячук

Княжна Ольга

Людмила Иванилова

Дуняша

Ольга Ергина

Прокофьич

Юрий Никулин

Петр

Максим Разумец

Федька

Денис Денисов

Fathers and Sons

19:00 16+ / Brian Friel

31 / Sunday

Алексей Золотовицкий

Олег Ребров

Роман Фомин

Ольга Ергина

Наталья Палагушкина

Александра Ровенских

Юлия Силаева

Анастасия Цветанович

Нина Щеголева

Сергей Скворцов

The man who mistook his wife for a hat

18:00 18+ / Oliver Sacks

×
дорогой зритель!
Мы будем очень рады, если вы подпишетесь на наши новости. Обещаем радовать только интересными поводами и не утомлять назойливыми рассылками!
В качестве комплимента дарим промокод на скидку в 10% на первую покупку билетов на нашем сайте!
Ваше имя*:Ваш e-mail*: